Происшествия
15 октября 2020, 15:59 | Автор: Ника Гринько

Тело 15-летней школьницы в Домодедово скинули в колодец (ВИДЕО)

Тело 15-летней школьницы в Домодедово скинули в колодец
фото:
Приезжий из Ульяновска изнасиловал девушку.

В подмосковном Домодедово задержан 20-летний житель Ульяновской области, подозреваемый в убийстве девятиклассницы. Молодой человек уже дал признательные показания, показав, как именно убил девушку и скинул ее в канализационный колодец.

Об исчезновении школьницы в полицию сообщила ее 44-летняя мама. В тот же день начались поиски.

Спустя двое суток волонтеры рассказали, что девятиклассницу нашли мертвой. Очень быстро оперативники нашли подозреваемого.

Как пишет «Комсомольская правда», 20-летний Алексей Азизов рассказал следователям, что в ночь на 10 октября в сквере у него был интим с девочкой. После этого она начала его шантажировать, обещая рассказать о сексе его девушке в Ульяновске. Разозлившись, молодой человек задушил школьницу, а тело сбросил в колодец.

С подозреваемым провели следственный эксперимент в месте, где он убил школьницу. Азизов показал, как задушил девушку, ночью оттащил ее по улице в частном секторе и нашел там место, где спрятал убитую.


В настоящее время собирается доказательная база, подозреваемого заключили под стражу. Следователи считают, что молодой человек во время конфликта с девушкой изнасиловал ее и задушил. Чтобы скрыть следы преступления, он спрятал тело.

Как писал ранее Topnews, в Новосибирской области полицейский был задержан по подозрению в убийстве девушки-трансгендера. Родственники убитой рассказали, что сотрудник полиции преследовал ее и угрожал

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Кургане мужчину убило дверью, выброшенной рабочими из окна В Кургане мужчину убило дверью, выброшенной рабочими из окна
Чеченец на отдыхе убил жителя Крыма В Симферополе чеченский турист одним ударом убил крымского спортсмена
В Иркутской области следователь вел дело школьницы, которую убил В Иркутской области следователь вел дело школьницы, которую сам изнасиловал и убил
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела