Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 октября 2020, 12:34 | Автор: Нина Бледнова

«Лучше пуля в живот»: Пресняков рассказал, как пережил клиническую смерть из-за развода с Орбакайте (ВИДЕО)

Пресняков рассказал, из-за чего расстался с Орбакайте
фото:
Артист рассказал, почему расстался с Кристиной Орбакайте.

Владимир Пресняков поделился своими откровениями о личной жизни в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Певец заявил, что одним из самых сложных моментов в жизни для него стало расставание с бывшей супругой Кристиной Орбакайте.

Артисты находились в браке более 10 лет, но разошлись в 1996 году.

Пресняков признался, что отпустить Орбакайте было для него очень тяжело. Свои переживания музыкант описал так: «Лучше бы пуля в живот».

По его словам он начал выписать, чтобы снять боль, развились социопатия, а также мания преследования. Затем из-за сильного стресса все это исчезло.

Но когда артист еще находился в стадии сильных переживаний, то из-за них попал в больницу. У Преснякова из-за всего случившегося остановилось сердце, он пережил клиническую смерть.

И в то же время певец считает то время одним из самых счастливых, так как боль была не напрасной. Он благодарен Орбакайте за сына и за многие счастливые моменты.

Владимир Пресняков рассказал и о причинах расставания с Орбакайте. Он признал свою вину в случившемся, отметив, что отношениям помешал тот образ жизни, который он вел. Артист отметил, что он все время тусовался, выпивал с друзьями, а также встречался с другими женщинами.

«Кристину это задевало, но прибалтийская кровь давала знать свое – мне никогда не высказывали ничего», — признался музыкант.

Что же касается Аллы Пугачевой, то она только помогала наладить отношения с бывшей супругой после развода.

Ранее Topnews сообщал, что жена Преснякова Наталья Подольская продемонстрировала округлившийся живот, рассказав о беременности.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Подольская сообщила о второй беременности "Пресняковых должно быть много": Наталья Подольская сообщила о второй беременности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела