Калейдоскоп
11 октября 2020, 10:36 | Автор: Инна Семина

«Вот уж трансформация»: архивное видео с молодым Соловьевым обсуждают в Сети (ВИДЕО)

Архивное видео с молодым Соловьевым появилось в Сети
фото:
Видео датировано 1989 годом.

В Сети появилась видеозапись с телеведущим и журналистом Владимиром Соловьевым в молодости на заре становления его трудовой деятельности в качестве педагога в школе на Кутузовском проспекте, 28, которую он в свое время закончил.

Как следует из описания видео, Соловьев преподавал математику и астрономию в школе №27 (№1232) города Москва в 1989 году.

Это учебное заведение в те годы было известно тем, что в нем учились дети и внуки членов ЦК КПСС, а часть предметов преподавалась на английском языке.

На записи, опубликованном в сообществе «Она развалилась», видно как еще молодой Соловьев объясняет что-то своим ученикам.

В то время телеведущий носил довольную густую бороду, поэтому узнать в нем нынешнего Соловьева довольно трудно. А вот голос его можно узнать даже не напрягая слух.

Уже тогда он имел узнаваемую интонацию и тембр.

Кадры с молодым Соловьевым впечатлили интернет-пользователей.

«…когда-то был нормальным, видимо приятным, и даже полезным для общества, человеком. Не верится, если сравнить, какой он теперь. Вот уж трансформация», «Он человек невероятно умный и активный, тут даже не сомневайтесь. Но с годами он стал все более оторван от реальности остальных людей, будучи замкнутым в своей собственной», «Путь к озеру Комо начинается с маленького кабинета физики», — пишут в комментариях юзеры.

Один из них в противовес видео 1989 года выложил другой ролик, датированный 2016 годом.

На опубликованных кадрах уже маститый телеведущий телеканала «Россия 1» на одной из встреч с демоническим видом пугает зрителей в зале, что «не только Луганск и Донецк будут нашими, но и вся Украина».

Ранее TopNews писал, что юморист и звезда ТНТ Азамат Мусагалиев успешно спародировал Владимира Соловьева в своем проекте “Однажды в России”, рассказав о необходимости едва проснувшись “ненавидеть Америку” за то, что та на прошедшую ночь уже успела “напакостить России”.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела