Шоу-бизнес
10 октября 2020, 14:13 | Автор: Олег Клейст

Позировавшую из купели в бане Чулпан Хаматову сравнили с Волочковой (ФОТО)

Чулпан Хаматова фото из бани
фото:
Фолловеры отметили прекрасный внешний вид 45-летней актрисы.

Известная российская актриса Чулпан Хаматова, недавно ставшая предметом осуждения за участие в сериале «Зулейха открывает глаза», между многочисленными съемками решила отдохнуть и попариться в бане.

Для этого она выбрала комплекс, где любит отдыхать еще одна кинозвезда России — актер Саша Петров. Этот факт не привлек бы внимания СМИ, если бы актриса, нарушив «сетевое целомудрие», не решила поделиться фото на своей странице в Instagram.

Пикантность заключается в том, что на одном из фото Хаматова снята в купели обнаженной, тело актрисы прикрыто лишь вениками.

45-летняя Хаматова снята без макияжа, что, как отметили фанаты, ей идет. Они посчитали, что актриса выглядит «юной девочкой» и «хорошо, что не в шпагате», намекая на Анастасию Волочкову.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Чулпан Хаматова (@chulpanofficial)

Напомним, что такие фотографии, сопроводив их балетными па, любит публиковать балерина, которая, кроме танцев, любит попариться в бане и продемонстрировать поклонников себя в этот интимный момент.

Это и отметили фанаты Хаматовой, заявив, что их звезда выглядит гораздо лучше борющейся с лишним весом Волочковой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В комментариях к посту отметилась оперная певица и звезда Хиба Герзмава, которая пожелала присоединиться к компании актрисы.

Известно, что Чулпан Хаматова служит в «Современнике» и все свободное время посвящает  фонду «Подари жизнь». Благотворительная организация занимается помощью онкобольным детям.

Ранее, как сообщал Topnews, Хаматова высказалась о «чудовищной» реакции общества на трагическое ДТП с участием коллеги — Михаила Ефремова. Актриса, которая известна как постоянный участник благотворительной деятельности, заявила, что посторонние люди буквально «добивали» и так сильно воспринявшего случившееся актера.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Чулпан Хаматова ответила критикам сериала Чулпан Хаматова ответила критикам сериала "Зулейха открывает глаза"
Лысая Чулпан Хаматова шокировала поклонников на фото Лысая Чулпан Хаматова шокировала поклонников на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела