Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 февраля 2020, 12:26 | Автор: Иван Рутов

Лысая Чулпан Хаматова шокировала поклонников на фото

Лысая Чулпан Хаматова шокировала поклонников на фото
фото:
Снимок актрисы без волос на голове разместила Елизавета Боярская.

Известная актриса Елизавета Боярская разместила в Instagram снимок, на котором она позирует в компании своих коллег — Марины Шульц и Чулпан Хаматовой за поеданием ягод. При этом подписчиков звезды буквально шокировал внешний вид последней — на голове у Чулпан полностью отсутствуют волосы.

"Эх-ма, жизнь малиновая, где наша не пропадала! Сегодня снова Чехов! Снова в @theatreofnations . «Иванов» Давно не играли! Соскучились!" — пишет под фотографией Боярская.

Однако поклонники принялись интересоваться состоянием Чулпан. Многие заподозрили, что она страдает от тяжелой болезни, лечение которой привело к облысению.

"Что тут с вами?", "Что с Чулпан?", "Почему Чулпан побритая?", "Почему Чулпан лысая?", "У Чулпан «парик» или реально побрилась?", "Боже! Надеюсь Чулпан здорова!! Храни вас Бог! Коснулась онкология и знаю как блестит голова после химии..", "Красотки! А что у Чулпан с прической? Если это то, что я думаю, то это шок. Она очень прекрасная, но зачем это", "А почему Чулпанчик лысая?!" — пишут юзеры.

Некоторые предположили, что экстравагантный вид знаменитости является частью образа и ее лысина на самом деле искусная работа гримера. Однако сама Чулпан никак не прокомментировала ситуацию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сокуров, Познер, Хаматова и Учитель попросили Путина помиловать Сенцова Сокуров, Познер, Хаматова и Учитель попросили Путина помиловать Сенцова
СМИ: Чулпан Хаматова уходит из "Современника" СМИ: Чулпан Хаматова уходит из "Современника"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела