Шоу-бизнес
08 октября 2020, 16:57 | Автор: Ника Гринько

«Я не могу кормить команду»: Олег Газманов пожаловался на нехватку денег

«Я не могу кормить команду»: Олег Газманов пожаловался на нехватку денег
фото:
Артист с трудом содержит свой коллектив в пандемию.

Прилетевший на детскую «Новую волну» в Крым Олег Газманов пожаловался на трудности в работе. Журналистам артист рассказал, как тяжело сейчас работать ему и коллегам по шоу-бизнесу. Каждую неделю отменяются концерты, все меньше людей ходят на выступления. Только у Газманова в пандемию сорвались около 100 концертов.

Как пишет «Комсомольская правда», в этом году детскую «Новую волну» передвинули с июня на октябрь из-за распространения коронавируса в мире.

В составе «звездного десанта» прилетел и Газманов, который признался, что покупать недвижимость в Крыму не собирается – ему удобнее в отеле жить.

При этом артист напомнил, что его коллеги в «былые времена» накупили себе жилья в Юрмале, а теперь не могут его продать. А ему надо теперь думать, как содержать свой коллектив – у него работает около 17 человек, всех он их «кормит».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

С днём рождения, мой президент! Спасибо за возможность отойти от края пропасти и снова гордиться страной! Спасибо за #крым , в котором я сейчас отдыхаю, за новую армию и многое другое. Здоровья Вам и энергии! Всё будет хорошо… ПРОРВЁМСЯ! Так было в России с далёких времён. Чем выше давление – тем крепче бетон! #газманов #россия #море #отдых #путешествие #ялта #артек

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov)

«Но я не могу их кормить, когда нет работы. А куда им деваться?», — не понимает Газманов.

В коллективе артиста настоящие профессионалы, а им никто не помогает, жалуется он. Причем ему и не с чего платить сотрудникам: бизнеса у Газманова с женой нет.

Между тем, в своих личных аккаунтах Газманов не жалуется на трудности в работе. Накануне в Instagram-аккаунте автор «Есаула» и «Ясных дней» поздравил Владимира Путина с днем рождения и получил десятки негативных комментариев в ответ.

«Сколько пафоса и раболепия! Когда-то перед Лужковым, потом перед Собяниным, теперь перед Путиным! Один пишет: «Мой любимый господин…», второй — «Мой президент…» Вы, уважаемые артисты, давно за пределы Москвы выезжали, если не считать вояжей на зарубежные курорты? Вы видели, как живёт народ?», — взорвалась tanya_rebekka.

«Ого сколько ядом дышащих — а я уважаю президента и даже если где то просядет , то выправится со временем — я жил в 90-е и помню что было и как жили . Здоровья и мудрости Владимиру Владимировичу !!!», — заступился _olegtkahenko

Как писал ранее Topnews, сын Олега Газманова, Родион, опубликовал видео со своей мамой, первой женой артиста. С Ириной Газманов был в браке с 1975 по 1997 годы. Сейчас женщине 69 лет, она живет в Калининграде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Обнищавший» в пандемию Тарзан нашел себе «половую» работу «Обнищавший» в пандемию Тарзан посмеялся, что нашел новую «половую» работу
«Не голодаем»: Регина Дубовицкая осадила «обнищавших» артистов «Не голодаем»: Регина Дубовицкая осадила «обнищавших» артистов
"Будут продавать свои вещи с аукционов": Разин назвал имена звезд, обнищавших из-за карантина "Будут продавать свои вещи с аукционов": Разин назвал имена звезд, обнищавших из-за карантина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела