Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
10 апреля 2020, 14:05 | Автор: Иван Рутов

"Будут продавать свои вещи с аукционов": Разин назвал имена звезд, обнищавших из-за карантина

"Будут продавать свои вещи с аукционов": Разин назвал имена звезд, обнищавших из-за карантина
фото:
Продюсер "Ласкового мая" рассказал, кто из знаменитостей испытывает финансовые потери.

Продюсер популярной в прошлом группы "Ласковый май" Андрей Разин дал неутешительный  прогноз для российских артистов на будущее. По его мнению, в скором времени представители российского шоу-бизнеса обнищают из-за карантина.

По словам Разина, средний доход топовых артистов составляет 180 тысяч евро в месяц, но из-за разбушевавшейся пандемии шоу-бизнес быстрее всех начинает нести убытки.

"Единственное скажу, как продюсер, что если эта ситуация с карантином продолжится еще полгода, то боюсь, что Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие будут продавать свои вещи с аукционов для коллекционеров, потому что жить им будет скоро не на что", —  уверен он.

Разин подчеркнул, что группа "Ласковый май" была последней доказавшей факт уплаты налогов: с 1988 по 1993 годы его коллектив заплатил в бюджет свыше 5 млн долларов налогов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шатунов отрекся от "Ласкового мая" и не будет петь "Белые розы" Шатунов отрекся от "Ласкового мая" и не будет петь "Белые розы"
"Одни и те же рожи": Разин обвинил "Первый канал" и НТВ в провокации против Зеленского и Путина "Одни и те же рожи": Разин обвинил "Первый канал" и НТВ в провокации против Зеленского и Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела