Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 октября 2020, 08:59 | Автор: Нина Бледнова

Актриса Ольга Дроздова рассказала, как после «предательства» Певцова сбежала из страны

Ольга Дроздова сбежала от Дмитрия Певцова
фото:
Актриса призналась в размолвке со своим возлюбленным.

Ольга Дроздова в счастливом браке с Дмитрием Певцовым вот уже 25 лет.

В 2002 году пара обвенчалась, у них растет сын Елисей, которому уже 13 лет. Однако так было не всегда: в самом начале отношений у пары случилась серьезная размолвка. Певцов и Дроздова тогда снимались в кинокартине «Прогулка по эшафоту».

Об этом эпизоде актриса рассказала на передаче «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой». Певцов согласился на то, чтобы режиссер снял Дроздову в эротических сценах, хотя сценарием это было не предусмотрено. По словам артистки, Дмитрий и режиссер сговорились.

В итоге Дроздова, пораженная предательством, сбежала со съемок.

«Как друг он меня предал. Предал самым низким образом», — вспоминает актриса.

Какое-то время она просто ходила по лесу. Вернувшись на съемочную площадку, актриса решила улететь во Францию, что и сделала потом. События происходили в 1991 году, в Москве произошел путч ГКЧП. В итоге возвращения актрисы на съемочную площадку пришлось ждать три недели.

Однако затем Дроздова простила Певцова, а их отношения стали более крепкими. Актеры поженились, но Ольга признается, что Дмитрий иногда ей немного надоедает. На время съемок они разъезжаются, чтобы не уставать друг от друга.

Также Ольга Дроздова раскрыла своей секрет отношений с мужчиной. По ее словам, надо сделать все, чтобы спутник жизни поверил, что он главный человек в твоей жизни. Также она заявила, что секрет ее семейной жизни с Певцовым заключается в том, что она не спорит с мужем, предпочитая промолчать.

Ранее Topnews сообщал, что Певцов показал фото Дроздовой без мейк-апа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певцов показал фото 55-летней жены - актрисы Дроздовой без макияжа Певцов показал фото 55-летней жены - актрисы Дроздовой без макияжа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела