Калейдоскоп
Политика
07 октября 2020, 13:21 | Автор: Олег Клейст

Путина поздравили баннером «президент №1» напротив посольства США в Москве (ФОТО)

Путина поздравили баннером «президент №1» напротив посольства США
фото:
Подарок от неизвестных был сделан к дню рождения президента России.

Неизвестные вывесили на здания напротив посольства США в Москве баннер с поздравлениями празднующему сегодня свое 68-летие Владимиру Путину.

На нем  размещено фото лидера страны и слова на английском: «С днем рождения, президент номер один». Снимок появился в Telegram-канале Mash.

Сегодня же ТАСС опубликовал очередную серию проекта «20 вопросов Владимиру Путину», в котором президент РФ поделился тем, что считает самым большим горем и радостью последних двух десятков жизни. В первом случае он рассказал о смерти своих родителей, во втором —  появление внуков, которые не устают радовать его.

Владимир Путин уточнил, что «естественное чувство» радости от общения с малышами «есть в его жизни». Сколько внуков растет в его семье, президент не уточнил, упомянув про «безопасность».

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал о том, как проведет свой день рождения. Семье он отдаст вторую половину дня, а в первой сделает десяток важных звонков.

Как сообщает Topnews, к «поздравлениям» Владимиру  Путину присоединилась группа Pussy Riot, которая развесила радужные флаги — символ ЛГБТ-движения — на зданиях администрации президента и Федеральной службы безопасности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин "Маленькие сладкие детишки": Путин рассказал о внуках и личной жизни
Исинбаева объяснилась перед Путиным Исинбаева объяснилась за путанную речь перед Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела