Калейдоскоп
07 октября 2020, 11:27 | Автор: Олег Клейст

Исинбаева объяснилась за путанную речь перед Путиным (ВИДЕО)

Исинбаева объяснилась перед Путиным
фото:
Спортсменка считает главным, "что" она сказала.

Известная российская спортсменка, прыгунья с шестом Елена Исинабаева стала объектом шуток в Сети после выступления на видеоконференции с участием президента страны. Олимпийская чемпионка 2004 и 2008 годов пришлось записать «оправдательное» видео, в котором она пояснила, что произошло.

Как писал Topnews, на состоявшемся накануне заседании Совета по развитию физической культуры и спорта, Исинбаева настолько переволновалась, отчитываясь перед президентом Владимиром Путиным, что не смогла связать пары слов, выдав на-гора нечто невразумительное про «завлекание» студентов в ЗОЖ.

После этого в Сети стали появляться шутки на тему, в которой обыгрывалось внезапное косноязычие спортсменки. Посмеяться были готовы даже коллеги, в том числе фигурист Евгений Кафельников, который разместил в соцсети комментарий о том, что он успел в своей жизни многое повидать, но «вот это превзошло все мои ожидания», сопроводив пост двумя эмодзи, в том числе прикрывшего лицо рукой мужчину.

Известный футбольный комментатор, блогер и журналист Василий Уткин, пояснил в своем telegram-канале, что «знаменитая в обращении с шестом» девушка не обязана «складно» изъясняться.

Однако, как считает сама спортсменка, пусть это «кому-то может показаться смешным», выступая перед президентом волноваться нормально. По ее словам при этом могут путаться мысли и слова. Но главным в такой ситуации, как заявила спортсменка,  является, не то, как, а то «что я сказала».

Впрочем, именно над тем, «что» сказала Путину Исинбаева, посмеялись и он, и остальные.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Елена Исинбаева "Ваша, но наша": переволновавшаяся Исинбаева насмешила Путина по видеосвязи
Исинбаева оказалась под капельницей в больнице Исинбаева рассказала поклонникам о своем самочувствии после госпитализации в больницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела