Здоровье
Происшествия
27 августа 2020, 20:49 | Автор: Инна Семина

Исинбаева рассказала поклонникам о своем самочувствии после госпитализации в больницу (ФОТО)

Исинбаева оказалась под капельницей в больнице
фото:
Спортсменка опубликовала фото из больничной палаты, заметив, что счастлива, что попала в руки профессионалов.

38-летняя двукратная олимпийская чемпионка, обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом Елена Исинбаева оказалась в больнице. При этом из больницы она выписывается уже на следующей неделе.

Об этом рассказала сама спортсменка на своей странице в Instagram.

По словам олимпийской чемпионки, врачи решили проблему, о которой она ранее написала в соцсети. Однако уточнять, что именно с ней произошло она не стала.

В тоже время спортсменка опубликовала фото из больничной палаты, заметив, что счастлива, что попала в руки профессионалов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от YELENA ISINBAEVA (@isinbaevayelena)


Позднее из-за многочисленных вопросов Исиндаева показала фото из палаты, где она сидит с тарелкой каши на больничной койке и прокомментировала, что не хочет никого пугать. Выглядит достаточно бодро, но на руке виден бинт: видимо, проводили какие-то внутривенные манипуляции.

«Привет хорошие мои! Не хочу вас пугать и пропадать тоже не хочу:) У меня все хорошо, сейчас в больнице. Была маленькая проблемка, которую виртуозные врачи быстренько решили. Повода для переживаний нет. На следующей неделе уже выписываюсь. Может быть прямой эфир сегодня?», — написала она, добавив, что повода для переживаний нет и на следующей неделе ее уже должны выписать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от YELENA ISINBAEVA (@isinbaevayelena)

Поклонники поспешили пожелать ей скорейшего выздоровления.

«Пожелания скорейшего выздоровления», «Best wishes from Italy wonderful Yelena», «Скорейшего выздоровления Чемпион», — пишут поклонники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Елена Исинбаева «Дети с трудом заходили в море»: чемпионка Исинбаева пожаловалась на отдых в Сочи
"Прыгала на палке через другую палку": на Исинбаеву ополчились в Сети из-за неосторожного поста "Прыгала на палке через другую палку": на Исинбаеву ополчились в Сети из-за неосторожного поста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела