Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 сентября 2020, 09:48 | Автор: Ирина Сокол

Киселев переночевал в номере Навального в Томске (ВИДЕО)

Дмитрий Киселев переночевал в номере Навального
фото:
Ведущий телеканала "Россия-1" заявил, что прекрасно себя чувствует в этой комнате.

Ведущий канала «Россия-1» Дмитрий Киселев снял сюжет о том, как переночевал в номере 239 томского отеля Xander, где проживал оппозиционер Алексей Навальный перед тем, как, вероятно, был отравлен ядом из группы «Новичок».

Так. заселившись в номер и представ перед зрителями в белом махровом халате, ведущий «России-1» заявил о том, что если бы главу расформированного ФБК действительно отравили бы боевым веществом, то здание гостиницы было бы оцеплено, а внутрь можно было бы пройти лишь в костюме химической защиты.

При этом Киселев отметил, что приглашал с собой на этот «эксперимент» жену, но та ответила отказом.

Также он обратил внимание на то, что из этого номера забрали бутылки воды в количестве трех штук, одна из которых, по словам Киселева, «была густо обмазана» «Новичком».

Однако в номере по стандарту оставляют всего одну бутылку воды, а забрали, как он еще раз напомнил, — три.

«Это значит, что вода была сюда принесенной», — делает вывод Киселев.

Он подчеркнул, что прекрасно чувствует себя, находясь в номере в одном лишь халате. Также он «прошелся» по ситуации со Скрипалями в Солсбери, напомнив, что тогда город был массово «зачищен» от возможных последствий отравления, тогда как после отъезда Навального в номере томского отеля всего лишь провели обычную уборку.

Киселев припомнил, что, покинув отель, Навальный ехал до воздушной гавани, а также провел на регистрации, в кафе и на посадке еще около 2,5 часов, причем все это время он находился «с немытыми руками», на которых был «Новичок», и лишь в небе оппозиционеру стало плохо.

«Необъяснимо», — констатировал Киселев.

В качестве единственного способа прояснения ситуации он назвал необходимость проведения международного расследования, в котором примет участие сам Алексей Навальный. Ведущий «России-1» уверен, что глава расформированного ФБК должен сдать анализы международной группе врачей, в которую также будут входить российские медики, а если он будет отказываться, то, по мнению Киселева, не было никакого отравления.

Ранее TopNews писал о том, что президента Франции разозлила версия Путина о Навальном. Так, Эмманюэль Макрон ждал, что Путин расскажет ему о том, что в России была проведена незаконная операция и это дело сейчас расследуется, но в итоге он получил другой комментарий.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин Нобелевская премия мира Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Ранее ее соискателем стал Навальный
Алексей Навальный выписался из больницы "Учусь стоять на одной ноге": Навальный рассказал о своих планах после выписки из больницы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела