Калейдоскоп
16 сентября 2020, 14:56 | Автор: Олег Клейст

Малайзиец нашел в утерянном телефоне селфи обезьяны (ВИДЕО)

Малайзиец нашел в утерянном телефоне селфи обезьяны
фото:
Молодой человек в поисках гаджета наткнулся на любопытного вора.

Студент из Малайзии, обнаружив пропажу телефона, и отправившись на его поиски в джунгли смог точно выяснить, кто позарился на пропавший гаджет. Дело в том, что молодой человек нашел в телефоне новые записи, а именно селфи и видео, которые были сделаны обезьяной.

Малазиец, которого зовут Закридз Родзи, решил поделится необычным открытием с соцсетями и выложил содержимое смартфона на свою страницу в Твиттер. После чего контент моментально разошелся по Сети, став вирусным.

Особенно понравилось пользователям видео, на котором запечатлен момент, когда примат пытается слопать гаджет.

После такого шумного успеха Родзи не мог не поделится предысторией инцидента. По его словам, он спал, когда его телефон был украден неизвестным. Ему так и не удалось выяснить до конца, обезьяна ли украла его или кто-то другой, но в интервью ВВС молодой человек заверил, что обнаружил пропажу около одиннадцати утра, сразу после того, как проснулся в воскресенье. Он сразу подумал, что случилось что-то необычное, потому что никаких следов после себя преступник не оставил.

Судя по видео, оно было снято около двух часов дня, и запечатлело, как мартышка смотрит в камеру через загораживающие ее листья, слышны звуки джунглей, пение птиц. По словам студента айтишника, ролик он нашел уже готовым. А его отец ранее заметил во дворе дома обезьяну. Студент услышал, как неподалеку звонит его мобильный и нашел его на пальмовых ветвях.  В фотогалерее он обнаружил уйму снимков с «воришкой».

В посте в Твиттере, парень предположил, что подобное происходит лишь раз в сто лет, и, судя по реакции публики и СМИ, случай оказался действительно уникальным.

Ранее Topnews писал о том, что едва не раздевшая туристку обезьяна стала интернет-звездой. Случай произошел в США, где молодая американка решила тесно пообщаться с приматами-крабоедами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела