Происшествия
Шоу-бизнес
10 сентября 2020, 12:49 | Автор: Олег Клейст

В Италии погибла российская модель Playboy Галина Федорова

В Италии погибла российская модель
фото:
Мать девушки сообщила о ее смерти в соцсети.

В Италии на острове Сардиния утонула 33-летняя модель Playboy и Penthouse из Уфы Галина Федорова.

О смерти девушки сообщила ее мать Татьяна на своей странице в Instagram. В посте она поблагодарила поклонников за материальную поддержку после смерти дочери.

По ее словам, Галина погибла, когда лодку, на которой находилась она с другом, накрыло волной. Тело модели нашли через час после того, как ее унесло волной. Мужчине же удалось выжить. В тот день Федорова находилась на отдыхе, отмечая день рождения друга.

Как выяснили СМИ, на протяжении нескольких последних лет Федорова работала в Париже. Она еще в Уфе закончила модельные курсы, после чего перебралась в российскую столицу.

Девушка снимала квартиру и копила средства, чтобы выбраться из выбраться из нищеты. Кроме того, у Федоровой был диплом журналиста.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна (@tatianaf60)

Известно, что за свой профессионализм Федорова пользовалась уважением в модельном бизнесе, при том что обнажаться в кадре она не стеснялась. В числе ее работ — фотосессии для журналов Playboy и Penthouse.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна (@tatianaf60)

Как сообщал ранее Topnews, модель Анна Лисовская, ранее обвиненная в совращении малолетней сестры экс-возлюбленного — сына известного бизнесмена Александра Шарыго, заявила, что боится смерти на зоне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Меня убьют на зоне»: осужденная за порнографию модель в суде впала в истерику В Москве суд вынес приговор бывшей модели Анне Лисовской
Октябрина Максимова Журнал MAXIM выбрал самую красивую девушку 2020 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела