Здоровье
Шоу-бизнес
08 сентября 2020, 17:06 | Автор: Ника Гринько

Заболевшие COVID-19 Дэвид и Виктория Бекхэм перезаражали все окружение

Заболевшие COVID-19 Дэвид и Виктория Бекхэм перезаражали все окружение
фото:
Стильная пара знаменитостей подхватили вирус на вечеринке.

СМИ выяснили о тайне, которую в последние дни тщательно скрывает семья британского футболиста Дэвида Бекхэма. По данным инсайдеров, Бекхемы заболели коронавирусом, а потом заразили почти все свое окружение.

Причем вспышка коронавируса произошла еще весной, когда Бекхэм открывал новый футбольный клуб. В Майами поддержать мужа прилетела и Виктория Бекхэм. Супруги посетили мероприятия, т.к. футболист был связан условиями рекламных контрактов. На встречах Бекхэмы целовали поклонников, пожимали им руки.

Когда же они улетели в Лондон, то поселились в особняке в Котсуолдсе, но не закрылись дома. В то же время их сын Бруклин праздновал свой 21-й день рождения. В честь праздника Бекхэмы закатили вечеринку, куда пригласили британских звезд (была и экс-солистка Spice Girls и подруга Виктории Эмма Бантон).

А после этого ухудшилось самочувствие у Дэвида Бекхэма, следом заболело горло у Виктории. Коронавирус подхватили и водители, и телохранители, и ассистенты – причем болезнь протекала в сложной форме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Afternoon walk ♥️ @victoriabeckham

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

«Виктория действительно запаниковала и заставила всю семью жестко изолироваться более чем на две недели», — сообщил инсайдер.

Только тогда Виктория Бекхэм изолировала всю семью, они сидели дома, но регулярно узнавали о самочувствии у сотрудников. Некоторым они отправляли лекарства, а все произошедшее называли «настоящим кошмаром».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

When you love sunglasses so much you make your own… #VBEyewear @dbeyewear 🥴😂 kisses @davidbeckham xx My sunglasses are from the new VB Eyewear collection, launching in September! x vb

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Спустя несколько недель знаменитости сдали все тесты и уехали на отдых в Грецию, а после в  Италию. Свою болезнь они не раскрывали и не комментировали прессе.

Как писал ранее Topnews, немало знаменитостей уже переболели коронавирусом. Так, в России переболели COVID-19 телеведущая «Орла и решки» Анастасия Ивлеева и ее муж, исполнитель Элджей. Пара изолировалась на несколько недель в своем доме.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собянин и Шойгу сделали прививку от коронавируса Собянин и Шойгу сделали прививку от коронавируса
У коронавируса есть еще одна опасность Ученые: COVID-19 может вызвать "синдром разбитого сердца"
Умер Владимир Воронов - тренер Емельяненко Владимир Воронов, тренер Федора Емельяненко умер, заразившись коронавирусом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела