Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 сентября 2020, 13:25 | Автор: Нина Бледнова

Жениха Волочковой засняли с балериной в Турции (ФОТО)

Волочкову засняли на отдыхе в Турции с загадочным мужчиной
фото:
Известная балерина продолжает скрывать от поклонников своего возлюбленного.

Анастасия Волочкова ездила отдыхать в Турцию, причем не одна.

Внимательные поклонники, которые оказались и там, заметили балерину с мужчиной.

В Сеть попали кадры отдыха Анастасии, на которых можно видеть ее возлюбленного, который явно моложе танцовщицы. Волочкова вот уже почти год скрывает своего избранника, только намекая фанатам на то, что он есть.

Артистка не показывает лица своего мужчины, размещая на своей странице в Instagram  только снимки, на которых изображена его нога или рука. Однако фанаты успели сделать в Турции несколько кадров, где смогли запечатлеть нового возлюбленного Волочковой.

На многих кадрах видно лицо мужчины, однако невозможно точно определить, кто он, так как кадры либо размыты, либо он в солнцезащитных очках.

Волочкова отдыхала в Турции со своим избранником

Он все время со смартфоном и фотографирует балерину, видимо, потому что она сама об этом просила.

Впрочем, на одном из снимков лицо спутника балерины можно разглядеть особенно отчетливо. Интернет-пользователи удивились размерам носа мужчины.

Волочоква просила избранника фотографировать ее во время отдыха в Турции

Их также заинтриговал тот факт, что Волочкова позволяет ему делать откровенные фото. В результате чего фанаты сделали вывод, что это и есть новый возлюбленный балерины, которого Анастасия упорно скрывает от посторонних глаз.

Волочкову фотографировал ее возлюлбленный в Турции

В январе 2020 года танцовщица объявила о своей свадьбе. Правда, как всегда новость была окружена ореолом таинственности.  Она намекнула на то, что, возможно, ее бракосочетание состоится 20 октября.

Ранее Topnews сообщал о том, что Волочкова показала подписчикам руку своего нового возлюбленного.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Безнадежная ситуация»: Волочкова продает купель для уплаты штрафов «Безнадежная ситуация»: Волочкова продает купель для уплаты штрафов
«Живет припеваючи»: Волочкова отсудила у экс-мужа деньги за 22 квартиры «Живет припеваючи»: Волочкова отсудила у экс-мужа деньги за 22 квартиры
«Вы чмо последнее»: Волочкова закатила скандал в Дивеевском монастыре «Вы чмо последнее»: Волочкова закатила скандал в Дивеевском монастыре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела