Происшествия
Шоу-бизнес
04 сентября 2020, 09:03 | Автор: Олег Клейст

Роберт Паттинсон заразился коронавирусом, сорвав съемки «Бэтмана»

Роберт Паттинсон заразился коронавирусом
фото:
Съемки «Бэтмена» снова приостановлены

Актер Роберт Паттинсон, сообщили  Vanity Fair, Deadline и The Hollywood Reporter, болен коронавирусом, поэтому съемки киносаги о Бэтмене снова отложены.

Известно, что коронавирусная эпидемия внесла свои коррективы в расписание съемок. Так, киностудия Warner Bros. Pictures ранее уже прерывала процесс кинопроизводства из-за карантина. Буквально несколько дней назад съемки нового «Бэтмена» возобновились и вот снова неприятности.

Студия назвала причину остановки, сообщив, что  у одного из стаффа  тест на COVID-19 оказался положительным. Сейчас, как заявили в компании, этот человек находится в изоляции. При этом, имя инфицированного в Warner Bros. не раскрыли.

Паттисон играет главную роль в ленте, которая должна была выйти в 2021 году. Съемки начались в феврале, прервались в марте и возобновились в сентябре. Он занял кресло главного героя после отказа от роли постоянного исполнителя Бэтмена Кристиана Бэйла, ранее заявившего, что устал от образа.

Премьеру ленты также перенесли: вместо июня она должна пройти 30 сентября 2021-го. Будет ли она отложена вновь, пока неизвестно.  Трейлер ленты вышел 22 августа этого года.

Как ранее писал Topnews, после того, как стало известно о новой роли Паттисона, в Twitter поднялась шумиха, вызванная возможным назначением «вампира» на роль. Фанаты киносаги о Бэтмене отреагировали на эту новость неоднозначно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фанаты в шоке: Роберт Паттинсон готовится стать "Бэтменом" Фанаты в шоке: Роберт Паттинсон готовится стать "Бэтменом"
Роберт Паттинсон "женился" на Кристен Стюарт Роберт Паттинсон "женился" на Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон готовится стать отцом Роберт Паттинсон готовится стать отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела