Политика
Шоу-бизнес
23 августа 2020, 12:08 | Автор: Ника Гринько

Бузова пригрозила эмигрировать в случае смерти Навального (ФОТО)

«Я точно иммигрирую»: Бузова высказалась о скандале с Навальным
фото:
Телеведущая сделала громкое заявление.

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова решила покинуть Россию. Кумир миллионов узнала про ситуацию с отравлением Алексея Навального, которого увезли из Омска в Берлин на лечение.

Напомним, Алексею Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву. Самолет с оппозиционером приземлился в аэропорту Омска, Навального лечили омские врачи.

Диагноз впавшему в кому лидеру ФБК не смогли поставить, после чего общественность и соратники потребовали выпустить Навального за границу.

Накануне самолет с Навальным улетел в Берлин, теперь им занимаются военные врачи.

Ольга Бузова, судя по ее сообщениям, отслеживала ситуацию с Навальным. В итоге в своем Instagram сториз она выступила со смелым заявлением.

«Я точно иммигрирую»: Бузова высказалась о скандале с Навальным

«Какой *** [кошмар] происходит в нашей стране! Даже в диктаторской Белоруссии такого не было! Если Алексей умрет, я точно иммигрирую», — пригрозила Бузова.

Однако реакция подписчиков бывшей звезды «Дома-2» оказалась совсем иной, на которую видимо рассчитывала Бузова.

Фолловеры высмеяли её за незнание русского языка, указав на грамматические ошибки.

«Когда перепутала эмиграцию с иммиграцией, ещё и Белоруссию оскорбила написав с ошибкой», — пишет пользователь hodor.

«Не жди чьей-то смерти, проваливай сейчас. Только научись сначала правильно писать название Белоруссии и отличать эмиграцию и иммиграцию», — советует певице автор телеграмм-канала «Борода вещает».

Помимо этого в комментариях посыпались саркастичные посты с пожеланиями доброго пути.

«До свидания, Ольга», «Эмигрируй лучше сразу с планеты Земля», «Помогите ей собрать чемоданы уже. Так быстрее будет», — пожелали ей в Сети.

После потока язвительных комментариев Бузова предпочла удалить снимок с заявлением из соцсети.

Между тем, фанаты Ольги Бузовой стали обращать на странные знаки, которые телеведущая показывает на сцене. На последнем видео Бузова крестится: очерчивает в воздухе треугольник через левое плечо, а затем замирает.

Помимо этого, певица часто изображает руками перевернутую пирамиду или демонстрирует жест с двумя пальцами вверх и одним в сторону.

Некоторые СМИ и Telegram-каналы с иронией сообщили, что Бузова не умеет креститься. Другие предположили, что телеведущая использует древний и главный символ масонов.

«Она продала душу дьяволу», — пишут подписчики певицы.

Как писал ранее Topnews, во время пандемии Бузова лишилась ресторанного бизнеса на 19 млн рублей. В бизнес телеведущая вложила 10 миллионов рублей, однако ее планам по раскрутке сети не суждено было сбыться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Оплативший перелет Навального бизнесмен объяснил свою помощь Бизнесмен Зимин, оплативший перелет Навального в Германию, сделал заявление
Бузова разорилась Ольга Бузова лишилась 19 млн рублей из-за ресторанов
Киркоров на публике стащил платье с Ольги Бузовой Киркоров на публике стащил платье с Ольги Бузовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела