Шоу-бизнес
21 августа 2020, 13:43 | Автор: Олег Клейст

Жена экс-солиста «Ласкового мая» Александра Прико рассказала о болезни мужа

Жена экс-солиста
фото:
Музыкант находится в тяжелом состоянии.

У певца Александра Прико, бывшего солиста популярной группы 1980-х годов «Ласковый май», диагностировали онкологическое заболевание.

Ранее сообщалось, что музыканта доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. Сейчас он находится под присмотром врачей, которые борются за его жизнь.

Об этом рассказала жена музыканта Елена.

По ее словам, медики диагностировали у Прико  рак, когда он приехал в больницу с подозрением на коронавирус.

«Сделали рентген, который показал пневмонию. Дальше он прошел два курса антибиотиков, но ничего не помогало. Тогда Сашу отвезли на компьютерную томографию, где уже стало понятно, что в легких есть жидкость. 29 июля его положили в больницу, но с каждым днем ему становилось все хуже и хуже», — рассказала супруга «КП».

По ее словам, сейчас Прико буквально борется за жизнь.

«У него сильная слабость и постоянная нехватка кислорода. За время госпитализации ему уже четыре раза выкачивали жидкость из легких», — пояснила она.

Как рассказала жена артиста, все ее надежда — на результаты гистологического исследования.

«Ждать нужно еще неделю, но это так долго, сейчас дорога каждая минута. Человек ведь просто умирает…», — поведала СМИ супруга музыканта.

Как ранее писал Topnews, умер экс-директор группы «Ласковый май». Рашид Дайрабаев скончался в московской больнице. Буквально на днях был убит бывший клавишник группы Игорь Анисимов

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Узнав об убийстве клавишника, умер экс-директор группы "Ласковый май" Узнав об убийстве клавишника, умер экс-директор группы "Ласковый май"
Госпитализирован Прико В тяжелом состоянии госпитализирован экс-солист "Ласкового мая" Александр Прико
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела