Здоровье
Шоу-бизнес
19 августа 2020, 22:55 | Автор: Ника Гринько

Жена Диброва переболела коронавирусом

«Ломило кости всю ночь»: жена Диброва переболела коронавирусом
фото:
Супруга известного телеведущего получила поражение легких.

31-летняя жена Дмитрия Диброва Полина призналась в соцсетях, что болела коронавирусом. На отдыхе в российском санатории девушка сообщила, что слегла с COVID-19 в июле, сразу после празднования дня рождения.

По ее словам, все знают, что в феврале 2020 года Дибров перенес микроинсульт, но про ее коронавирус мало, кто знает. «Корону она надела» на две недели. К счастью, у нее была легкая форма.

Причем друзья поначалу даже не поверили, что у Дибровой коронавирус. Сама же она после контакта с заболевшими сделала КТ и узнала, что у нее поражены 1-2% легких.

«Смешно получалось, когда я друзьям писалала : я с короной такая тишина была… а через несколько дней — «А…. мы думали ты буквально… Надела корону» Ох, корону я надела на 2 недели точно», — пишет Полина Диброва.

Три дня у Дибровой была температура 36.9-38.5, в другую ночь у нее ломило кости так, что «спала по 10 минут на каждой стороне». У нее не было кашля, она не теряла обоняние, у нее была слабость и дефицит энергии, приливы жара без температуры.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Я прошла через COVID. Сегодня 8й день прибывания в нашем санатории, хочу сказать, что впервые столкнулась с подобным отдыхом. Почему именно так? Во-первых до недавнего времени были закрыты границы. Во-вторых близкий друг семьи помог организовать нашу поездку. В-третьих болезни : как вы знаете, в феврале этого года Дмитрий перенёс микро инсульт. Но вы не знаете, что в июле, сразу после празднования Дня Рождения, я заболела нашумевшим короновирусом 👑 так что теперь точно корона королевы на голове ☝🏼 Кстати, смешно получалось, когда я друзьям писалала : я с короной 👑😂 такая тишина была… а через несколько дней — «А…. мы думали ты буквально… Надела корону» Ох, корону я надела на 2 недели точно 🤐 Никто из семьи, кроме меня, не заболел 🙏🏻 Слава Богу, схватила я легкую форму, но и она выкинула меня из жизни на две недели 👈🏻 👑Три дня температура 🤒 с 36.9-38.5 👑Одну ночь ломило кости так, что спала по 10 минут на каждой стороне 👑Две недели слабость и дефицит энергии, приливы жара без температуры ❌Нюх я не теряла ❌Кашля не было Спустя время тест высветился с антителами, первые тесты показывали отрицательный результат. ❗️Как я узнала? Я сделала КТ, узнав что друзья заболели. В этот же вечер поднялась невысокая температура. КТ показало — 1-2 процента поражение посолу легкого. ❗️Как я лечилась? Я не стала пить антибиотики и противовирусные. Лечилась симптомно, сбивала температуру и пила много витаминов. Со мной на связи была доктор 24 часа. У чему все это я рассказываю. Расслабляться не нужно, друзья, очень много сейчас заболевают людей. Вирус никуда не делся, но он стал менее агрессивным. Если с вами случится подобное, не паникуйте. Сразу надо изолироваться и предупредить всех, кто общался с вами на протяжении последних 10ти дней. Это важно! Вы абсолютно не виноваты в том что заболели , но если людей не предупредите, ваша вина возникнет. От момента заражения до первых симптомов проходит 7-14 дней, поэтому важно чтобы контактирующие люди начали пить витамины и контролировали состояние: ❌Алкоголь. Скорее всего иммунитет справится. Безусловно, общего точного лечения нет, поэтому надо консультироваться с врачом обязательно❗️❗️❗️

Публикация от Полина Диброва (@polinadibrova)

Спустя некоторое время в организме Полины Дибровой были выявлены антитела — тесты показали отрицательный результат. Все это время она точечно справлялась с симптомами и пила много витаминов.

«Если с вами случится подобное, не паникуйте. Сразу надо изолироваться и предупредить всех, кто общался с вами на протяжении последних 10 дней. Это важно! Вы абсолютно не виноваты в том, что заболели, но если людей не предупредите, ваша вина возникнет», — призвала жена Диброва.

Как писал ранее Topnews, зимой этого года телеведущий Дмитрий Дибров был доставлен в больницу после обморока. Позже врачи диагностировали у звезды микроинсульт.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дибров заявил, что знает имя убийцы Влада Листьева Дибров заявил, что знает имя убийцы Влада Листьева
СМИ: в Москве срочно госпитализировали Дмитрия Диброва с приступом эпилепсии СМИ: в Москве срочно госпитализировали Дмитрия Диброва с приступом эпилепсии
"Крови было море": появилось фото сына Диброва после травмы на своем дне рождения "Крови было море": появилось фото сына Диброва после травмы на своем дне рождения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела