Шоу-бизнес
20 февраля 2020, 09:40 | Автор: Иван Рутов

"Восстанавливается": жена едва не погибшего Диброва рассказала о его состоянии

"Восстанавливается": жена едва не погибшего Диброва рассказала о его состоянии
фото:
Врачи просят звезду серьезнее относится к своему здоровью.

Молодая жена Дмитрия Диброва Полина рассказала поклонникам о состоянии супруга. Напомним, что телеведуший Дмитрий Дибров несколько дней назад он был доставлен в больницу после обморока. Позже врачи диагностировали у звезды микроинсульт.

Сейчас Дибров находистя под наблюдением врачей в Боткинской больнице столицы. По словам Полины Дибровой, его состояние остается стабильным.

"Дмитрий отдыхает и восстанавливается", — сообщила она на своей странице в Instagram.

Ранее СМИ выдвигали разные версии инцидента. Так, причиной госпитализации телезвезды назывался приступ эпилепсии. Однако эта версия была опровергнута практически сразу. Сам пациент объяснил свой обморок возрастом, заявляя, что лечить ему нечего, поскольку "никакого заболевания нет".

Однако по оценке экспертов, пациент не прав. Так, представитель ведущего Табриз Шахили рассказал РИА Новости, что тщательное обследование, проведенное медиками, подтвердило микроинсульт без серьезных последствий. По словам врачей, через несколько дней Дмитрий Дибров, как предполагается, сможет покинуть стены больницы.

Как ранее писал Topnews, в Сети появилось видео, снятое камерой наблюдения в кафе кинотеатра "Октябрь", В кадре видно, как телеведущий Дмитрий Дибров потерял сознание, и вокруг него начинают суетиться люди.

Так, рядом с Дибровым в момент обморока находятся его коллеги. К примеру, Леонид Якубович сохраняет спокойствие и руководит процессом. После этого приезжают медики, погружают пациента на носилки и увозят в больницу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео приступа у Дмитрия Диброва попало в Сеть Видео приступа у Дмитрия Диброва попало в Сеть
СМИ: в Москве срочно госпитализировали Дмитрия Диброва с приступом эпилепсии СМИ: в Москве срочно госпитализировали Дмитрия Диброва с приступом эпилепсии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела