Происшествия
Шоу-бизнес
19 февраля 2020, 07:28 | Автор: Иван Рутов

Видео приступа у Дмитрия Диброва попало в Сеть

Видео приступа у Дмитрия Диброва попало в Сеть
фото:
После инцидента телеведущего госпитализировали.

В Интернете опубликовали видео, снятое камерой наблюдения в кафе кинотеатра "Октябрь", В кадре видно, как телеведущий Дмитрий Дибров потерял сознание, и вокруг него начинают суетиться люди.

Так, рядом с Дибровым в момент обморока находятся его коллеги. К примеру, Леонид Якубович сохраняет спокойствие и руководит процессом. После этого приезжают медики, погружают пациента на носилки и увозят в больницу.

Позднее оказалось, что у Диброва диагностировали микроинсульт. По словам представителя телеведущего Табриза Шахиди, сейчас звезда чувствует себя удовлетворительно, но ему предстоит остаться в больнице на какое-то время.

Отмечается, что инцидент произошел 17 февраля. После того, как Дмитрий Дибров потерял сознание, Якубович вызвал бригаду медиков, позвонил Елене Малышевой и сопроводил коллегу в больницу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я в трауре": жена Диброва взбесила Сеть, поделившись своим горем "Я в трауре": жена Диброва взбесила Сеть, поделившись своим горем
Дмитрий Дибров с женой и детьми чудом не сгорели в собственном доме Дмитрий Дибров с женой и детьми чудом не сгорели в собственном доме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела