Происшествия
Шоу-бизнес
01 мая 2018, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Дибров с женой и детьми чудом не сгорели в собственном доме

Дмитрий Дибров с женой и детьми чудом не сгорели в собственном доме
фото:
Пожар случился в трехэтажном особняке, где живет популярный телеведущий Дмитрий Дибров со своей женой Полиной и тремя сыновьями.

Телеведущий Дмитрий Дибров и его семья чудом выжили в пожаре. Всех спас глава семейства. О несчастье сообщила супруга журналиста Полина на своей странице в Инстаграме.

"В три часа ночи подпрыгнула с кровати от едкого запаха. Пробежала все комнаты на третьем этаже (наш этаж с Димой), — тихо, но вонь. Спустилась на второй — та же картина, запах усилился, дети спят . Первый — сидит мой муж за столом с рюмкой виски без лица. Запах невероятный", — так описала она происшествие.

Затем она увидела дверь в копоти. Оказалось, загорелся поставленный на зарядку сегвей.

"Наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе, последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть — зайти в комнату невозможно, Дверь стеклянная треснула. Вот тебе и китайские штучки. Бог нас спас! Пожар — это невероятно страшно", — написала Полина.

По ее словам, справиться с пожаром помог имевшийся в доме огнетушитель. Затем охрана вызвала пожарных.

 

В три часа ночи подпрыгнула с кровати от едкого запаха…. Пробежала все комнаты на третьем этаже (наш этаж с Димой) — тихо, но вонь. Спустилась на второй — та же картина, запах усилился, дети спят . Первый — сидит мой муж за столом с рюмкой виски без лица…. Запах невероятный…. …………………………………………………Перед мной вся Дверь в копоти, понимаю что пожар. Дима справился с управляющим сам. Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе, последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть — зайти в комнату невозможно, Дверь стеклянная треснула. Вот тебе и Китайские штучки ✌️Бог нас спас! Пожар — это невероятно страшно. Уложила мужа спать под утро, все время говорит во сне и называет имена детей. Он очень перепугался за их жизнь и мысли о том , если бы все спали сводят с ума. Как предотвратить подобные ситуации? Как мыть дом после пожара? Нужны любые Советы! ✔️……………………………………………………………………..Благо, дома был огнетушитель, собственно он и помог. Охрана вызвала пожарных. Но, друзья, в подобной ситуации телефон не помощник. После я увидела пропущенный от мужа в 1 ночи когда все произошло. На ночь ставлю бесшумный режим. 🤦🏼‍♀️ Берегите себя и своих близких! #Uixon

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Миссис Россия 2017" стала Полина Диброва - жена Дмитрия Диброва "Миссис Россия 2017" стала Полина Диброва - жена Дмитрия Диброва
Дмитрий Дибров попал аварию Дмитрий Дибров попал аварию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела