Происшествия
Шоу-бизнес
17 февраля 2020, 20:15 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Москве срочно госпитализировали Дмитрия Диброва с приступом эпилепсии

СМИ: в Москве срочно госпитализировали Дмитрия Диброва с приступом эпилепсии
фото:
Телеведущего доставили в Боткинскую больницу.

Телеведущий Дмитрий Дибров сообщил о своей госпитализации в Боткинскую больницу.

По данным РЕН ТВ, Диброву стало плохо в столичном кинотеатре «Октябрь»: у него случился приступ эпилепсии. На данный момент журналист находится в больнице, его состояние нормализовалось.

С свою очередь Дибров в комментарии РИА Новости, подтвердил госпитализацию, однако сообщил, что не произошло ничего серьезного. В больнице ему сделали МРТ и кардиограмму.

"Просто случайно, без всякого диагноза, без всякой болезни, просто — так бывает с людьми… Доктора все проверили: и МРТ, и кардиограмму. Все в порядке. Просто старость называется! Дают лекарства по сбитию давления, я могу хоть сейчас уйти, но решил полежать, почему бы и нет. Но вы же слышите, все в порядке" — сказал он.

Представитель Диброва не подтвердил информацию о диагнозе телеведущего.

"Диагноз, про который пишут телеграм-каналы, не подтвердился. Дмитрий чувствует себя хорошо. Он останется под наблюдением врачей до завтра", — сказал Шахиди.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Крови было море": появилось фото сына Диброва после травмы на своем дне рождения "Крови было море": появилось фото сына Диброва после травмы на своем дне рождения
"Как отрезало": Дмитрий Дибров с женой разбились на мотоцикле, врезавшись в дерево "Как отрезало": Дмитрий Дибров с женой разбились на мотоцикле, врезавшись в дерево
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела