Происшествия
19 августа 2020, 09:11 | Автор: Ирина Сокол

В Анапе маньяк на улице воткнул нож в спину девочке

В Анапе маньяк ударил девочку ножом в спину
фото:
Пострадавшая девочка на момент нападения шла в библиотеку с подругой.

Жуткий инцидент произошел на днях в Анапе. По информации местных СМИ, в курортном городе мужчина средних лет подбежал к 12-летней девочке и ударил ее ножом сначала в спину, а потом в живот.

Все случилось в 12-м микрорайоне Анапы. На момент нападения пострадавшая девочка шла в библиотеку с подругой. После того, как мужчину ударил свою жертву ножом, он сбежал.

Оказавшиеся на месте инцидента прохожие вызвали бригаду медиков. Девочку госпитализировали. Ее подруга не пострадала, но получила психологическую травму.

Подозреваемый в этом нападении был задержан по горячим следам. Им оказался 28-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья.

Следователи намереваются подать в суд ходатайство об аресте задержанного. К тому же его направят на психолого-психиатрическую экспертизу, отмечает МК.

Ранее TopNews писал о том, что насильник и убийца 8-летней Вики Тепляковой может оказаться серийным маньяком. Преступником оказался ранее судимый 45-летний Игорь Дворников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Лесной» маньяк в Москве за день изнасиловал двух женщин «Лесной» маньяк в Москве за день изнасиловал двух женщин
Ангарский маньяк признался в убийстве еще двух женщин Ангарский маньяк, на счету которого 81 жертва, признался в убийстве еще двух женщин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела