Шоу-бизнес
18 августа 2020, 23:55 | Автор: Инна Семина

Озвучен поставленный в больнице Михаилу Ефремову диагноз

Озвучен поставленный Михаилу Ефремову диагноз
фото:
Трое потерпевших по делу о ДТП с Ефремовым заявили иски на 1 рубль.

Стал известен поставленный Михаилу Ефремову диагноз и как оказалось, помимо нарушения мозгового кровообращения у артиста выявлено несколько сопутствующих заболеваний, передает ТАСС.

Врачи поставили Ефремову основной диагноз «повторные транзиторные ишемические атаки», которые, судя про выписке, были у него не только в день госпитализации, но и за день до этого. В качестве сопутствующих заболеваний у Ефремова выявлены хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ) средней степени тяжести, стеноз внутренней сонной артерии, бронхиальная астма.

Тем временем адвокат семьи погибшего в ДТП Александр Добровинский заявил Москве 24, что оставит в тайне второй вариант иска к артисту.

Ранее Добровинский рассказал, что трое потерпевших по делу Ефремова обратились к актеру с иском всего на 1 рубль. До этого, в ходе перерыва в судебном заседании, адвокат сообщил журналистам, что подготовил два варианта гражданских иска, сильно отличающихся друг от друга.

«Никто и никогда не узнает, что было во втором варианте», – заявил Добровинский.

18 августа состоялось очередное заседание по делу о ДТП со смертельным исходом в центре столицы, в ходе котороого доказательства вины Ефремова представляла сторона обвинения. Было допрошено около 15 свидетелей, среди которых сотрудники ГИБДД, очевидцы и эксперт, оценивший состояние машин после ДТП.

Отмечается, что сторона защиты артиста Михаила Ефремова, обвиняемого по делу о ДТП со смертельным исходом, должна начать предоставлять доказательства в среду, 19 августа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сын сбитого Ефремовым Захарова заплакал на допросе Сын сбитого Ефремовым Захарова заплакал в суде
Адвокат пожаловался на «жуткие условия» жизни Ефремова на домашнем аресте Адвокат пожаловался на «жуткие условия» жизни Ефремова на домашнем аресте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела