Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 августа 2020, 01:03 | Автор: Инна Семина

Нюша с размахом отметила 30-летие в Турции, показав гостям танец живота (ФОТО, ВИДЕО)

Нюша с размахом отметила 30-летие в Турции
фото:
Нюша на средиземноморском побережье зажгла по празднике "29+1".

Друзья и близкие певицы Анны Шурочкиной, более известной общественности под псевдонимом Нюша, преподнесли ей подарок по случаю 30-летия.

В тайне от артистки ее супруг Игорь Сивов арендовал частный самолёт, который доставил всю компанию в Турцию, где в пятизвездочном отеле курорта Белек и состоялся праздник.

Судя по кадрам, опубликованным в Сети самими очевидцами этого события, специально для певицы был накрыт стол, где Нюша с друзьями развлекалась, как могла. Затем тусовка переместилась на морское побережье, где прямо на пляже организовали красочный фейерверк.

На праздник Шурочкина надела персиковое платье с рукавами-буфами, пышной мини-юбочкой и глубоким декольте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Подруга Нюши модель и телеведущая Виктория Лопырева, которая была в числе приглашенных на праздник, опубликовала поздравительный пост Нюше с теплыми словами в ее адрес, сопроводив его видео и фото кадрами с торжества.

«С днем рождения, светлая девочка Нюша! Так важно, когда человек сохраняет лучшее в себе, растет и делает мир вокруг себя лучше! Ты – гармония! Любим, малыш! Будь счастлива! Сюрприз, по-моему, удался», — написала Лопырева.

Отметим, что артистка большей частью отдыхала и развлекалась, выступая в роли зрителя. Работать на сцене пригласили местных артистов. Тем не менее нельзя не отметить, что она все же станцевала танец живота, правда под чутким руководством мастера этого дела.

Нюша вначале зажигательно двигалась с исполнительницей танца живота в ресторане, а потом продолжила демонстрировать горячую хореографию на морском побережье.

В свою очередь Сивов еще с утра разметил в своем Instagram видео, собранное из наиболее личных фотографий пары. В нем можно увидеть и свадебные снимки, и кадры из путешествий, и фото, на которых его вторая супруга нежно прижимается к нему.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ИГОРЬ СИВОВ (@igorsivovv)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Так случается»: Нюша раскрыла, почему увела мужа из чужой семьи «Так случается»: Нюша раскрыла, почему увела мужа из чужой семьи
Нюша в полупрозрачном платье показала свой гардероб Нюша в полупрозрачном платье показала свой гардероб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела