Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 апреля 2020, 13:28 | Автор: Олег Клейст

Нюша в полупрозрачном платье показала свой гардероб (ФОТО)

Нюша в полупрозрачном платье показала свой гардероб
фото:
Певица предстала перед фоловерами в нижнем белье.

Певица Нюша вызвала восторг фоловеров, представ перед ними в интимном, домашнем виде. На новом снимке исполнительница облачена в полупрозрачное платье-пеньюар.

Нюша в своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором предстала перед подписчиками в провокационном, по мнению пользователей Сети, наряде. На кадре девушка позирует в коротком платье-пеньюаре бежевого оттенка, который подчеркнул загар артистки. При этом обуви на певице не было, она стояла в гардеробной босиком.

«На самоизоляции из крайности в крайность: пижама 24/7 либо концертный костюм Вообще балуйте себя дома, устраивайте семейные обеды, как если пошли бы в ресторан, или даже на свидания Не дайте рутине взять вверх «, – подписала пост Нюша.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Пользователи не смогли скрыть восторга от снимка. На их взгляд, на новом фото певица  выглядит  «эффектно» . Снимок получился «горячим» в том числе и  благодаря платью, которое «украсило фигуру» Нюши.

Однако в числе комментаторов оказались и те, кому выбранный для фотосессии показался вульгарным. Однако их внимание он все еже приковал, породив ряд нелестных для Нюши комментариев.

«В таком только мужа встречать», «И как вам Игорь только разрешает?!», «Ох, какая женщина!!», «Ты просто бомба, нежная наша девочка!!», «Ангел ты наш… Самая красивая», «Чувственно», – высказались фолловеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"31 тысяча осталась": обнищавшие из-за пандемии Рыбин и Сенчукова распродают недвижимость
"Банальные ворюги": Андрей Разин обвинил Пугачеву и Леонтьева в воровстве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела