Происшествия
Шоу-бизнес
12 августа 2020, 15:37 | Автор: Ника Гринько

Валентине Легкоступовой сделали трепанацию черепа: у нее начался отек мозга

Стали известны детали госпитализации Валентины Легкоступовой с пробитой головой
фото:
Врачи московской больницы рассказали о самочувствии артистки.

Накануне стало известно о госпитализации исполнительницы хита «Ягода-малина» Валентины Легкоступовой. Певица попала в больницу, по данным СМИ, с пробитой головой. Причем в избиении женщины обвиняют ее мужа Юрия Фирсова.

Как пишет «КП», Валентина Легкоступова попала в 13-ую больницу, ей, по некоторым данным, сделали трепанацию черепа. После операции певицу поместили в реанимацию хирургического отделения – у нее крайне тяжелое состояние, отек мозга.

По данным СМИ, певицу обнаружила ее дочь Анетта. Женщина пришла навестить мать, которая уже две недели не выходила на связь. Сообщалось, что это время она выпивала в компании своего нового мужа шкипера Юрия Фирсова, свадьбу пара сыграла около месяца назад.

Фирсов рассказал, что певица получила травму головы, когда поскользнулась дома в ванной. Анетта отвезла маму и ее мужа в частную наркологическую клинику, но тот сбежал ее, а Легкоступовой стало хуже и она впала в кому.

Певицу доставили в 13-ую городскую больницу и тоже под чужой фамилией. Причем в больнице артистка оказалась еще 8 августа.

Стали известны детали госпитализации Валентины Легкоступовой с пробитой головой

Юрий Фирсов находится дома, накануне его допросили в полиции, но он не говорит детали произошедшего. Друзья мужчины говорят, что он не агрессивный человек.  Знакомые Легкоступовой же видят странности в истории, рассказывая, что она не могла пьянствовать – у нее полная непереносимость алкоголя.

«Я желаю Валюшке скорейшего выздоровления. Мы знакомы с 1986-года и никаких «проблем с алкоголем» за ней не замечала. У человека случилась трагедия, какая бы причина ее ни была», — сказала певица Екатерина Семенова.

Как ранее писал Topnews, Фирсов в интервью рассказывал, что после падения в ванной Легкоступова пробыла дома два дня, а на третий ей стало плохо. Сейчас она в сознании, певицу должны выписать.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Глюкоза признала Крым украинским Певица Глюкоза признала Крым украинским, но ее все равно выгнали из аэропорта и не пустили в Киев
Легкоступовой пробили голову Валентина Легкоступова найдена с пробитой головой в Москве: певица в коме
«Меня предали»: певица Анастасия разводится с седьмым мужем Юлианом «Меня предали»: певица Анастасия разводится с седьмым мужем Юлианом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела