Происшествия
Шоу-бизнес
10 августа 2020, 20:24 | Автор: Инна Семина

В Сети появилось первое видео с разоблачением Ефремова: актер сидел за рулем в момент смертельного ДТП (ВИДЕО)

В Сети появилось первое видео с разоблачением Ефремова
фото:
Адвокат заявил о получении ещё одного видео с Ефремовым на месте ДТП

Адвокат семьи Сергея Захарова Александр Добровинский опубликовал видеозапись первых секунд после ДТП с участием Михаила Ефремова, которая доказывает, что за рулем автомобиля был артист.

Как отметил в интервью ТАСС Добровинский, ранее он утверждал, что «есть свидетели, видевшие, кто именно выходил из машины господина Ефремова со стороны водительского сиденья».

На видео видно, что сразу после столкновения Михаил Ефремов выходит из водительской двери автомобиля Jeep Grand Cherokee, более никто из автомобиля не вышел.

Также после ДТП к машине подходят несколько человек. Другие очевидцы ставят на колеса перевернувшуюся машину Захарова.

«На прошлой неделе я говорил, что есть свидетели, видевшие, кто именно выходил из машины господина Ефремова со стороны водительского сидения. Мне удалось получить видеозапись, на которой запечатлён тот самый момент, когда очевидцы трагедии помогают водителю (так как выходит он именно со стороны водительского сиденья) Михаилу Ефремову выйти из автомобиля», — заявил адвокат.

Дело актера рассматривает Пресненский суд Москвы. На прошлой неделе состоялись три заседания, на которых защита актера пытается доказать, что его могло и не быть за рулем.

Следующее заседание назначено на 11 августа.

Адвокат актера Эльман Пашаев поставил под сомнение, что за рулем машины был Ефремов. Он также заявил, что у него есть доказательства невиновности артиста. Сам Ефремов отказался от признания вины, так как ничего не помнит.

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сел за руль, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada, водитель которого — Сергей Захаров — получил тяжелые травмы и скончался в больнице.

Актер по решению суда находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Состояние Михаила Ефремова резко ухудшилось Состояние Михаила Ефремова резко ухудшилось
Адвокат Михаила Ефремова допустил оправдательный вердикт Адвокат потерпевших в ДТП с Ефремовым допустил оправдательный вердикт актеру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела