Калейдоскоп
02 августа 2020, 09:23 | Автор: Олег Клейст

«Мы не любовники»: Илон Маск высказался об интимной связи с Биллом Гейтсом (ВИДЕО)

Маск отрицает интимную связь с Гейтсом
фото:
Никто и не подозревал, что между миллиардерами могут быть романтические отношения.

Американский миллиардер, глава Tesla и SpaceX Илон Маск взбудоражил воображение своих поклонников короткой шуткой в Сети.

Неожиданно для поклонников Маск заявил, что между ним и миллиардером Биллом Гейтсом нет романа.

Однако до тех пор, пока Маск не опубликовал данное заявление, никто и подумать не мог, что обоих мужчин связывает что-то большее, чем споры в социальных сетях.

Своей фразой он породил волну слухов и фантазий подписчиков.

«Слухи о том, что Билл Гейтс и я — любовники — абсолютная ложь», — написал изобретатель в своем Twitter.

Напомним, что в последнее время Маск и Гейтс давно ведут борьбу мнений о коронавирусе. В отличие от создателя Windows, выступающего за вакцинацию, Маск считает COVID-19 глупостью, а самоизоляцию — пустой тратой времени.

Известно, что странный твит Маска был продолжением диалога в Сети и связан с интервью Гейтса, в котором тот заявил, что Маск — хороший парень и делает отличные электромобили, но совершенно не разбирается в вакцинах.

Тот в ответ на слова «коллеги» сделал ироничное заявление в Twitter-аккаунте, переделав знаменитую песню Майкла Джексона, что слухи об их интимной связи неправда.

«Билли Г. — не мой любовник», — отшутился Маск за день до провокационного заявления.

Поклонникам Маска понравилась его провокация, и уже сутки в Сети множатся их удивленные комментарии  и романтические фотожабы, на которых оба миллиардера предстают в неожиданных образах.

В последнее время внимание главы Маска занято не только изобретениями и заботой о сыне, а еще и  скандальным процессом по разводу Джонни Деппа и Эмбер Херд, в который оказался втянут изобретатель.

Депп заявил, что Маск был любовником Херд еще пока она была в браке с актером и предоставил следствию видео с камер наблюдения в своем доме. Депп даже угрожал кастрировать Маска. Тот же пожелал развалившейся паре все забыть и идти дальше.

Ранее Topnews  писал, ято на сайте Tesla появились в продаже красные шорты с логотипом S3XY, напоминающие о модельном ряде автомобилей компании. По словам Илона Маска, сайт «обвалился» после сообщения о появлении такого товара.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеры взломали Twitter Маска, Гейтса и Apple Twitter подвергся крупнейшему в истории взлому: хакеры взломали аккаунты Маска, Гейтса и Apple
Илон Маск Эмбер Херд Порезы и синяки: Илона Маска заподозрили в избиении актрисы Эмбер Херд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела