Шоу-бизнес
31 июля 2020, 18:06 | Автор: Олег Клейст

У онкобольной Ирины Салтыковой возникли проблемы с сердцем (ФОТО)

больная раком салтыкова жалуется на сердце
фото:
Певица решила восстановиться в Сочи.

Певица Ирина Салтыкова, не так давно признавшаяся в том, что сражалась с онкологией, снова принялась поправлять здоровье.

54-летняя эстрадная исполнительница заявила, что это потребовалось ей, чтобы компенсировать силы, львиная доля которых ушла на борьбу с коварным онкологическим заболеванием.

Чтобы восстановить силы, Салтыкова отправилась в Сочи. В местном санатории она проходит  интенсивное лечение с массой полезных процедур. Она уточнила, что врачи запретили ей ходить в баню и посещать сеансы массажа.

Причиной тому стал слишком учащенный пульс, составляющий 90 ударов в минуту, сообщает «Собеседник».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official)

Исполнительница хита «Серые глаза» побывала и под капельницей, но не вине сердца, а из-за того, что таким образом решила укрепить иммунитет, воспользовавшись чудесами озонотерапии. Эта процедура заключается в том, что терапевтические дозы озона вводятся внутривенно и повышают уровень кислорода в крови.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official)

Как признается Салтыкова, нескольких дней такого интенсивного отдыха дают ей новые силы и молодость: после процедур певица кажется сбросившей много лет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official)

Topnews писал ранее, что на карантине Салтыкова исполнила специальный танец, который вдохновил поклонников на комплименты. Не меньше восхитила их и грация певицы: после нескольких зажигательных движений Салтыкова сделала пару изящных па и встала в позу «ласточка».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Овсиенко шокировала Сеть изменившимся образом Ирина Салтыкова показала не похожую на себя 53-летнюю Татьяну Овсиенко
Ирина Салтыкова рассказала о пьянках бывшего мужа и своей борьбе с раком Ирина Салтыкова рассказала о пьянках бывшего мужа и своей борьбе с раком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела