Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 мая 2020, 15:25 | Автор: Олег Клейст

Ирина Салтыкова показала не похожую на себя 53-летнюю Татьяну Овсиенко (ФОТО)

Овсиенко шокировала Сеть изменившимся образом
фото:
Фанаты снова упрекают певицу в неудачной пластике.

Фанаты звезды 90-х певицы Татьяны Овсиенко были шокированы тем,  как выглядит звезда в кадре на страничке своей коллеги и подруги Ирины Салтыковой.

Та поделилась в сторис фото, на котором позирует рядом с Овсиенко и певицей Татьяной Булановой. На снимке 53-летняя Овсиенко  непохожа сама на себя.  Шокированные переменами фанаты отметили, что у звезды, кажется, есть проблемы со зрением.

Они заметили, что один глаз Овсиенко непохож на второй, отчего складывается впечатление, что у неё вставной глаз. Более того, на снимке звезда похожа на другого человека – у нее изменились черты лица. Это стало поводом для слухов о перенесенных пластических операциях. Сама певица их наличие не опровергает, но и не подтверждает.

Ранее Topnews уже писал о том, что у Овсиенко — проблемы с внешностью. Так, переборщившую с пластикой звезду перепутали со Стриж.

Поводом для критики фанатов стал снимок. который опубликовалн на своей странице в Instagram продюсер Бари Алибасов.

«Девочки, все помнят, в чём секрет женского счастья?» — спросил он у подписчиков в посте под совместным фото, добавив, что прекрасная Овсиенко должна напомнить.

Однако его восторга подписчики не разделали. 53-летнюю исполнительницу хита «Женское счастье» фолловеры просто не смогли узнать.

«Я подумала сначала, что это Ксения Стриж», «С Успенской, наверное, одного хирурга посещали», «От Овсиенко остались только глаза», «На кого она стала похожа? Тётка надутая», «Ужасные губы у Овсиенко и щёки. Что вы качаете в своё лицо?», «Ну нифига себе, как её раздуло-то!», — писали они в комментариях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Какая-то переделкино": неузнанную Татьяну Овсиенко заподозрили в пластике лица "Какая-то переделкино": неузнанную Татьяну Овсиенко заподозрили в пластике лица
«Тётка надутая»: переборщившую с пластикой Овсиенко перепутали со Стриж (ФОТО) «Тётка надутая»: переборщившую с пластикой Овсиенко перепутали со Стриж (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела