Шоу-бизнес
31 июля 2020, 14:30 | Автор: Олег Клейст

Соседи Заворотнюк раскрыли правду о состоянии актрисы 

соседи описали выздоравливающую заворотнюк
фото:
Дочь Анастасии порадовала фанатов похожестью на мать,

Соседи актрисы Анастасии Заворотнюк, проживающие в элитном коттеджном поселке «Крекшино», рассказали, что больной раком звезде стало значительно лучше.

Напомним, что актриса недавно вернулась домой из больницы. Врачи заметили устойчивую ремиссию в ее самочувствии, так что с некоторых пор звезда сериала «Моя прекрасная няня» постепенно начала привыкать к обычной жизни.

Напомним, что в прошлом  году в СМИ появилась информация об онкологическом заболевании у звезды.

Также СМИ писали о том,  что она проходит лечение в одной из клиник Москвы. Однако официальной информации на этот счет не поступало, детали болезни семья Заворотнюк от общественности скрывала. Тем не менее, весной этого года стало известно, что актрисе стало лучше и она вернулась домой.

Соседи актрисы, среди которых немало знаменитостей, рассказали, что встретили ее в элитном коттеджном поселке «Крекшино».

По словам знакомых, пожелавших остаться неизвестными, знаменитость выглядит бодро. Заворотнюк сильно похудела, а волосы, которые выпали после курса терапии, снова отросли, сообщают российские интернет-ресурсы.

По словам источников СМИ,  Анастасия идет на поправку, находится в позитивном настрое и стабильном состоянии.

Ранее Topnews писал, что выздоравливающая Заворотнюк выступит на телевидении.  Звезда «Моей прекрасной няни» готовится к своему первому большому интервью после болезни. Она выступит на одном из федеральных каналов, где расскажет всю правду о том, что с ней произошло за прошедший год.

Между тем, дочь актрисы Анна, которая вместе с матерью прошла все трудности болезни актрисы, недавно порадовала подписчиков, разместив на своей странице позитивный пост.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @anna_zavorotnyuk

«Верите ли вы, что мысль материальна? И если о чём-то очень много думать, то это может исполниться. Говорят, что мысли сказанные вслух, никуда не исчезают, а в виде энергии остаются в пространстве», — подписала фото Анна.

В ответ подписчики страницы пожелали ей и семье всего наилучшего, отметив родство двух красавиц.

«Я думаю, что все, что мы очень хотим, обязательно сбудется😊хорошего дня, Анечка, тебе и твоей семье», «Анечка вы прекрасная», «Ты умная и очень красивая Анна и улыбка у тебя ангела», — писали они.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В СМИ появилась новость о Заворотнюк: она придет на ТВ СМИ: выздоравливающая Анастасия Заворотнюк выступит на телевидении
Заворотнюк и ее дочь «Моя жизнь очень сильно изменилась»: Заворотнюк устала бороться
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела