Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 июля 2020, 00:09 | Автор: Инна Семина

«Моя жизнь очень сильно изменилась»: Заворотнюк устала бороться (ФОТО)

Заворотнюк и ее дочь
фото:
Страдающая от стресса дочь Заворотнюк призналась в неспособности управлять эмоциями

Дочь борющейся с онкологическим заболеванием актрисы Анастасии Заворотнюк Анна  написала в своем Instagram пронзительное сообщение о том, как ей приходится справляться с обрушившимися на семью обстоятельствами.

24-летняя девушка призналась, что всегда считала себя очень сильным человеком, который может преодолеть все вокруг. Однако за последние полтора года поняла из-за болезни матери, что это совершенно не так.

Смертельный диагноз актрисы поверг девушку в шок и заставил стать намного взрослее и рассудительнее.

«Хочу вам сказать, что всю свою жизнь я считала себя очень сильным человеком, на которого не влияют стрессы и обстоятельства вокруг, мне казалась что я могу преодолеть абсолютно все. Но за эти полтора года моя жизнь очень сильно изменилась и произошло очень много событий и я поняла насколько я могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями», — поделилась Анна.

Но несмотря на неутешительный диагноз Анна продолжает упорно верить в лучшее. Она также написала, что наверное это нормально, что человек чего-то боится, но отметила, что человек должен понимать, что это путь, который ему все равно придется преодолеть.

«Ведь не зря говорят: «дорогу осилит идущий»», — написала в конце Анна Заворотнюк, как бы давая установку самой себе «не раскисать».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @anna_zavorotnyuk

Подписчики поспешили поддержать Анну.

«Анечка, здоровья вам и вашим близким, всё будет хорошо»; «Ты умничка и сильная девочка! Сколько в тебе мужества мудрости!»; «Аня, пусть в Вашей семье все будет хорошо! Здоровья всем! Особенно Насте! Сил Вам и Божьей помощи!», — пишут неравнодушные.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Прядь осталась в моей руке»: у дочери Заворотнюк выпали волосы «Прядь осталась в моей руке»: у дочери Заворотнюк начали выпадать волосы
СМИ: Анастасия Заворотнюк пошла на поправку и вернется в кино СМИ: Анастасия Заворотнюк пошла на поправку и вернется в кино
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела