Происшествия
28 июля 2020, 14:03 | Автор: Олег Клейст

«Проснулась вся в крови»: туристка в Крыму очнулась при странных обстоятельствах  (ВИДЕО)

В Крыму юрист очнулась откровавленной
фото:
Юрист и мать троих детей не смогла подать заявление в полицию.

Юрист Елена Федосеева, отдыхавшая в Крыму, сообщила СМИ о странных обстоятельствах, при которых на отдыхе в отеле она получила многочисленные травмы, а очнувшись, не помнила час, который, вероятно, провела вне здания, где легла спасть вместе с дочерью.

По словам потерпевшей, инцидент произошел в воскресенье, 19 июля, в спа-отеле «Море», расположенном неподалеку от Алушты.

Об этом она рассказала  в эфире телеканала «Дождь».

По словам Федосеевой, накануне вечером она отдыхала в баре гостиницы с двумя детьми. Она заказала им любимый лавандовый лимонад, а сама, по предложению бармена, выпила коктейль «Лонг-Айленд», после чего они вместе отправились в номер и легли спать.

«Светало, я проснулась на асфальте на территории отеля вся в крови, в шортах и майке — в чем спала. В очень плохом самочувствии, меня тошнило, у меня кружилась голова», — вспомнила россиянка.

У Федосеевой трое детей, семья благополучная, наркотики женщина, по собственному признанию, никогда не употребляла. Рассказывая об инциденте, она пояснила, что половина ее лица была опухшей, один зуб сломан, а ноги все в ссадинах. Грабежом это не было, так как все драгоценности туристки остались нетронутыми. Последнее, что запомнила женщина, это как она засыпает в отеле, держа дочь за руку.

После того, как Федосеева пришла в себя, она вызвала скорую помощь. Врачи диагностировали у нее перелом руки, подозревая, что сломана плюсневая кость.  В итоге женщине наложили несколько швов около подбородка и гипс на руку.

«Я никогда столько крови не теряла», — рассказала она, пояснив, что отмывали ее уже в больнице.

В крови Федосеевой наркотики обнаружены не были, зато присутствовала огромная доза алкоголя, которая не могла оказаться там с одного бокала коктейля. На  кадрах с камер видеонаблюдения, она увидела, как сама «ровным шагом, не шатаясь» сначала спускается по ступенькам и идет к бассейну отеля, а затем, спустя время, возвращается обратно к отелю уже вся в крови. Очнулась женщина, когда светало, что было в тот час, что не попал на камеры, она не помнит. Известно, что дети туристки находились по-прежнему в номере и не пострадали.

Федосеева пояснила, что в полиции ее заставили порвать заявление, а  руководство отеля отказывается предоставить полные записи с камер. Мало того, на туристку собираются подать в суд с жалобой на клевету.

«Мне от них ничего не надо», — заключила Федосеева, подчеркнув, что не знает, что именно все-таки произошло, и желает лишь, чтобы ее дети в будущем не оказались в подобной ситуации.

Ранее Topnews писал о потерявшей память школьнице. Девочка упала с качелей в Ноябрьске, пытаясь сделать полный оборот «солнышко», но не удержалась и выпала. В результате ребенок сломал оба плеча.

Видео инцидента, едва не кончившегося трагедией, появилось в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Врач объяснил странные смерти в Италии от коронавируса Врач объяснил странные смерти в Италии от коронавируса
"Как прекрасен этот мир!": на телеканале "Россия 24" объяснили странные сообщения бегущей строкой "Как прекрасен этот мир!": на телеканале "Россия 24" объяснили странные сообщения бегущей строкой
СМИ: семья пропавшей 21 год назад в Перми студентки получает странные сообщения на телефон СМИ: семья пропавшей 21 год назад в Перми студентки получает странные сообщения на телефон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела