Происшествия
Шоу-бизнес
25 июля 2020, 09:40 | Автор: Олег Клейст

Полиция задержала массовку в полицейской форме с Гошей Куценко в день репетиции парада ВМФ (ВИДЕО)

Куценко обвинили в секс-домогательствах и едва не задержали на съемках в Петербурге
фото:
Сообщение о задержании съемочной группы Гоша Куценко разместил в аккаунте в Сети.

Российский актер Гоша Куценко заявил о шокировавшем его инциденте на съемках милицейского  сериала, который снимается в Санкт-Петербурге.

По его словам, 24 июля массовка, облаченная в милицейскую форму, вышла на Английскую набережную. Но внезапно и очень скоро рядом со съемочной группой остановилась машина, из которой вышли люди в штатском. Силовики попросили «не устраивать цирк» и увезли всех, кто был в костюмах блюстителей правопорядка.

Куценко заявил, что полицейские объяснили ситуацию приездом Верховного главнокомандующего.

«У нас всю массовку увезли. Федорцова под плащ-палаткой унесли. Нормально вообще?» – удивляется артист  в посте, который разместил на своей странице в Instagram.

Позже выяснилось, что на месте съемок в это время проходила генеральная репетиция парада ко дню ВМФ.

Действительно, среди задержанных, как и говорил в своем посте Куценко, оказался актер Андрей Федорцов, с ним связалась «Фонтанка». По его словам, всех задержанных отпустили после беседы. Будут ли составлены на актеров протоколы, пока не известно.

Между тем, Гоша Куценко стал очередным участником скандала с домогательствами.

Напомним, что ранее в Сети сразу несколько девушек публично заявили о домогательствах со стороны известных мужчин.

В число обидчиков, которых винят в непристойном поведении, попали игрок клуба «Что? Где? Когда» Михаил Скипский, а также Куценко, которого блогер TikTok Алина винит в излишних знаках внимания. Девушка записала два видео, в которых рассказала о поведении Куценко.

Если сначала Алина умалчивала об имени актера, говоря только, что мужчине за 50 лет и он широко известный актер. Она пояснила, что знаменитый поклонник поначалу писал ей сообщения в Instagram. Он звал девушку в отель, но та отказывалась: Алина мечтает о карьере актрисы, но прокладывать себе путь с помощью интимных отношений не собирается.

«Я предпринимала попытку вытащить его куда-то в бар, ресторан, но он отказывается — для него это палево. Я так понимаю, что у этого актера были на меня какие-то планы, потому что однажды после моего отказа приехать на вечеринку он стать сыпать сообщениями в течение следующих четырех часов. «А ты точно не хочешь к нам?»; «Здесь так весело!»; «Мы все тебя ждем!». Но самым мерзким оказалось сообщение: «Тут так вкусно». То есть, он серьезно думал, что я передумаю и приеду после такого?» — возмутилась Алина на видео, которые выложила в Сеть.

Позже девушка показала скрины из переписки, которую вел с ней известный актер. Из них становится понятно, что непристойные предложения ей делал именно Куценко. Но Алина признается, что выложила все это только с разрешения самого Гоши.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алина, вещаю про социальное✊ (@aliin.b)

Девушка заявляет, что целью откровений  о своей личной жизни она ставит то, чтобы другие мужчины сразу понимали отказ девушек и принимали его как должное.

От самого Куценко комментариев пока не поступало.

Ранее Topnews писал, что игрока телешоу «Что? Где? Когда?» Михаила Свитского в Сети обвинили в сексуальных домогательствах сразу несколько бывших школьниц, у которых он вел уроки географии несколько лет назад.  Скандал начался с заявления журналистки The Bell Екатерины Арениной.

По словам девушки, подобное поведение знаток демонстрировал еще когда она была школьницей, в 2010 году. Аренина утверждает, что Скипский приставал к ней, 15-летней десятикласснице.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Меня вырезали из всех передач": Гоша Куценко раскрыл причину 10-летнего конфликта с Первым каналом "Меня вырезали из всех передач": Гоша Куценко раскрыл причину 10-летнего конфликта с Первым каналом
СМИ: Гоша Куценко и Алексей Воробьев подрались в столичном ресторане СМИ: Гоша Куценко и Алексей Воробьев подрались в столичном ресторане
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела