Калейдоскоп
22 июля 2020, 19:44 | Автор: Инна Семина

Тульская «медсестра в бикини» стала телеведущей (ВИДЕО)

Тульская «медсестра в бикини» стала телеведущей
фото:
Работавшая в купальнике тульская медсестра стала телеведущей.

Тульская «медсестра в бикини» Надежда Жукова стала ведущей прогноза погоды. Первый выпуск с ее участием можно будет увидеть уже 22 июля в тульском региональном эфире телеканалов «Россия 1» и «Россия 24».

Напомним, девушка получила известность в период самоизоляции в связи с пандемией по COVID-19, когда появилась на работе в прозрачном защитном костюме и спортивном белье.

Отмечается, что Надежда рассматривает этот эксперимент как «очередной вызов» и «полезный опыт», планируя при этом  стать врачом, а также продолжает работу медсестрой все в той же больнице.

«Для меня, действительно, это в новинку, потому что единственный мой опыт на таких съемках был с командой Zasport. <…> Мои родители будут смотреть после работы, всем семейством ждать», — сказала она.

К тому же по данным местного телеканала, данный проект проходит в рамках поддержки всех врачей, медицинских сестер, санитаров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тульская медсестра после «фото в купальнике» стала моделью Тульская медсестра после «фото в купальнике» стала моделью
Спасавшую от коронавируса медсестру в Москве избили и изнасиловали Спасавшую детей от коронавируса медсестру в Москве жестоко избили и изнасиловали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела