Происшествия
09 июня 2020, 09:54 | Автор: Олег Клейст

Спасавшую детей от коронавируса медсестру в Москве жестоко избили и изнасиловали

Спасавшую от коронавируса медсестру в Москве избили и изнасиловали
фото:
Отморозок затащил девушку в лес и зверски надругался над ней.

27-летняя медсестра детской поликлиники в Москве, в которой оказывается врачебная помощь зараженным коронавирусом детям, была зверски избита и изнасилована. Известно, что 27-летняя девушка возвращалась домой с работы.

Как уточняет СМИ, инцидент произошел вечером на проспекте Вернадского. Проходя через лесополосу, девушка, по ее словам, поняла, что за ней кто-то идет, но едва оглянувшись, подверглась нападению насильника. Мужчина схватил отчаянно сопротивляющуюся жертву и утащил вглубь перелеска, за деревья.

Чтобы сломить сопротивление жертвы, насильник начал сильно ее избивать. Он нанес несколько десятков ударов по всему телу молодой женщины, которая от шока могла только закрыть лицо руками. Уставшая после смены медсестра не нашла в себе сил, чтобы сопротивляться мужчине.

Тот, избив жертву, начал отдавать ей приказы.  Девушке ничего не оставалось, как послушаться мужчину, так как терпеть побои дальше она не могла.

«МК», со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщает что «преступник совершил по отношению к потерпевшей насильственные половые акты в естественной и противоестественной форме». Сопротивление женщины насильник предотвращал новыми побоями. Он долгое время издевался над жертвой, а затем бросил ее, скрывшись в неизвестном направлении.

Как только медсестра пришла в себя, она сумела позвонить в полицию и вызвать помощь. По данным СМИ, женщину госпитализировали с диагнозом «множественные кровоподтеки и ссадины на лице и голове, ушибы и ссадины туловища, верхних и нижних конечностей».

По сделанному жертвой словесному портрету, полиция смогла найти преступника,  который был пойман менее чем через сутки на Ленинском проспекте Москвы. Источник уточнил, что в насилии подозревается 25-летний безработный, приехавший из глубинки в столицу в поисках работы.

Как сообщает ведомство, сейчас возбуждено уголовное дело. Следствием решается вопрос об аресте подозреваемого.

Как ранее писал Topnews, ранее СМИ писали о трагическом инциденте в Тамбове, где пропавшую школьницу изнасиловали перед смертью. Так, в Котовске Тамбовской области пропавшую после дискотеки 13-летнюю школьницу изнасиловали перед смертью. Причиной гибели ребенка стала механическая асфиксия — преступник задушил ее «мягким предметом», сообщили в полиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На окраине Петербурга похитили и изнасиловали 13-летнюю девочку На окраине Петербурга похитили и изнасиловали 13-летнюю девочку
В Забайкалье трое подростков ворвались в дом - убили хозяина и изнасиловали кочергой его жену В Забайкалье трое подростков ворвались в дом - убили хозяина и изнасиловали кочергой его жену
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела