Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июля 2020, 23:44 | Автор: Инна Семина

«Хожу направо и налево»: Киркоров откровенно рассказал про секс в своей жизни

Филипп Киркоров рыскрыл факты о личной жизни
фото:
Знаменитый певец Филипп Киркоров поведал поклонникам о своей личной жизни.

Поп-король российской эстраде Филипп Киркоров на фестивале «Славянский бульвар» в Витебске сделал громкое заявление, что практикует секс без обязательств, поскольку имеет на это право.

Отметим, что там на Площади звезд появилась его именная звезда поп-звезды.

Киркоров подчеркнул, что ходит «налево и направо», поскольку не связан ни с кем узами брака.

«Хожу направо и налево, имею право. Секс без обязательств. Я не связан узами брака. Гуляю, как хочу и с кем захочу. Может, когда-нибудь я поведаю об этом – и у вас зашевелятся волосы!» – заявил Киркоров. Его цитирует «КП».

Он также рассказал об отношении к своей бывшей супруге Алле Пугачевой. Ее звезда тоже присутствует на аллее звезд фестиваля.

«Нет у нас никаких отношений, у каждого своя жизнь. Мы не дружим домами, это было бы странно. Но я испытываю к ней чувство любви и благодарности. И она знает, если придет беда, я всегда помогу. А радости ей есть с кем делить», – добавил певец.

Также Киркоров пролил свет на отношения с Николаем Басковым. По словам поп-короля,  его коллега может прийти на помощь, когда возникают финансовые трудности: «Я Коленьку обожаю. Он хороший, и у него всегда можно взять в долг».

Как ранее писал Topnews, глава комитета Госдумы по обороне, экс-командующий ВДВ Владимир Шаманов призвал Филиппа Киркорова извиниться за опубликованный в соцсетях ролик о десантниках. Кроме этого, по мнению парламентария, король российской эстрады должен удалить видео.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров признался в воровстве "Очень уж хотелось": Киркоров признался в краже в программе Галкина
В сеть попал снимок спящих Лолиты и Филиппа Киркорова Фото спящих вместе Лолиты и Киркорова попало в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела