Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 июля 2020, 13:49 | Автор: Нина Бледнова

«Очень уж хотелось»: Киркоров признался в краже в программе Галкина

Киркоров признался в воровстве
фото:
Певец рассказал нелицеприятные подробности своей жизни Максиму Галкину.

Филипп Киркоров рассказал о необычных подробностях своей биографии.

Народный артист РФ стал участником онлайн-шоу Максима Галкина «Музыкалити». Юморист задавал певцу самые различные вопросы, в том числе и неудобные. Так, ведущий поинтересовался у артиста, воровал ли он когда-то  в своей жизни. Певец не смог уйти от ответа и неожиданно признался, что как-то раз действительно пошел на такое.

По словам артиста, тот случай произошел более 30 лет назад, когда Киркорову было около 20 лет. Ему очень захотелось золотой фломастер, чтобы подписывать им свои автографы, и он не сдержался.

«Я очень хотел золотой фломастер в сингапурском аэропорту 32 года назад, когда мы летели в Австралию. Он мне нужен был для автографов. Тогда еще не было этих свистулек в магазинах, а фломастер очень уж хотелось», — признался артист.

В то же время певец отметил, что такие поступки в молодости совершали многие артисты. Он попытался оправдать подобное поведение юношеским максимализмом и считает, что состоявшийся музыкант не может позволить себе такое.

Ранее фото спящих вместе Киркорова с Лолитой попало в Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В сеть попал снимок спящих Лолиты и Филиппа Киркорова Фото спящих вместе Лолиты и Киркорова попало в Сеть
Киркоров закатил шикарную вечеринку в честь 8-летия сына Мартина Киркоров закатил шикарную вечеринку в честь 8-летия сына Мартина
Киркоров прокомментировал реакцию военных на ролик с десантником Киркоров отреагировал на угрозы избить его за видео с десантником-геем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела