Шоу-бизнес
30 июня 2020, 18:12 | Автор: Ника Гринько

Киркоров закатил шикарную вечеринку в честь 8-летия сына Мартина (ФОТО)

Киркоров закатил шикарную вечеринку в честь 8-летия сына Мартина
фото:
Самый дорогой подарок мальчику преподнес рэпер Тимати.

Накануне, 29 июня, сыну короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова Мартину исполнилось 8 лет. В честь праздника артист пригласил на вечеринку своих лучших друзей, которые сделали дорогие подарки мальчику. Большинство из них остались в секрете, но рэпер Тимати презентовал свой подарок.

Ранним утром Киркоров поздравил Мартина в соцсетях, опубликовав видео с яркими моментами жизни сына под песню «Я буду вечно тебя любить». Трогательные кадры понравились и подписчикам артиста, которые стали поздравлять мальчика и желать ему всех благ.

Самое же трогательное поздравление оставил сам народный артист.

«Дорогой сынок, с 8-летием! Желаю быть 8-м чудом света для своих близких и друзей! Желаю бесконечного везения и удач, ярких побед, великих знаний и веселых идей! С днем рождения. Всегда рядом. Папа», — написал Филипп Киркоров.

Само торжество прошло в стиле «Звездных войн», на котором собрались все друзья и знакомые Филиппа и Мартина. Так, на праздник заглянули Юлия Барановская со своими детьми, дизайнер Игорь Гуляев.

Среди гостей были певицы Ани Лорак и Анастасия Стоцкая, путешественник Андрей Маркеев, Тата Карапетян, диджей Катя Гусева и, конечно, близкий друг Филиппа Сергей Лазарев.

«Вот такой потрясающей компанией мы сидим на берегу моего классного дома, в кругу самых близких друзей празднуем день рождения Мартина. Всем желаем хорошего настроения, будьте счастливы, любите друг друга, себя и своих близких», — сказал в камеру Филипп.

СМИ выяснили, что были на празднике и Тимати с мамой Симоной и дочкой Алисой. Кстати, именно рэпер преподнес один из дорогих подарков. Мартину он подарил мотоцикл стоимостью 100 тысяч рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Настроение отличное,  даже зашкаливает!💥 Эмоции переполняют! Так круто отметили 8-летие Мартина вчера 29.06.2020!🔝 Спасибо всем за поздравления! За праздник!🙌🏽 Мы просто попали в параллельную реальность от счастья!🚀 Дорогие гости, пусть вам продолжает сопутствовать культовая фраза знаменитой космической саги «Звёздные войны»: «Да пребудет с тобой сила!» #starwars 💪🏽 Total look @louisvuitton @martinkirkorov @allavictoriyakirkorova @timatiofficial @malakhov007 @anilorak @lazarevsergey @eteri_p @tatakey @simona280 @rudkovskayaofficial @gnomgnomych @igorgulyaevofficial @djkatyaguseva @100tskaya @weisbergfilms @arthurpirozhkov @bedroskirkorov @vakhteev.g.a @phillparty @rybak.tatyiana @toyru_official @alisabartova_lobanova @kirillgusev013 @bigprazdnik @larangsovet @kiyashko_artem @bistrot_moscow

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Как ранее писал Topnews, ранее Филипп Киркоров показал шикарный ремонт в детской комнате детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров прокомментировал реакцию военных на ролик с десантником Киркоров отреагировал на угрозы избить его за видео с десантником-геем
Кровать за 1 млн: Киркоров показал шикарный ремонт в комнате сына Кровать за 1 млн: Киркоров показал шикарный ремонт в комнате сына
Киркоров похвастался Сети "балахончиком" за 21 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела