Происшествия
Шоу-бизнес
14 июня 2020, 10:09 | Автор: Инна Семина

«Не буди лихо»: экс-глава ВДВ потребовал от Киркорова извинений за оскорбительное видео о десантниках-геях (ВИДЕО)

Киркоров изобразил десантника-гея
фото:
Бывший командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Владимир Шаманов призвал Киркорова извиниться за оскорбление десантников.

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров в рамках юмористического проекта «Вмаскешоу» опубликовал в своем Instagram видеоролик, в котором он предстает в образе десантника-гея.

В кадре Киркоров в голубом берете и тельняшке изобразил, как пишет письмо сослуживцу, вспоминая крепкую мужскую дружбу.

По сюжету скетча с каждым новым дублем недовольный сценарием Киркоров возмущается всё сильнее, поскольку подтекст разговора явно двусмысленный, с явными намеками гомосексуализма.

В конечном итоге певец срывается и вскакивает с криком: «Я не буду в этом сниматься!».

«Ну хорошие же деньги! — уговаривает певца человек за кадром.

«Ни за какие деньги! — безапелляционно заявляет Киркоров, после чего рвёт тельняшку на груди.

Однако бывший командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Владимир Шаманов не оценил шутку, назвав пасквилем шуточное видео Киркорова. Ныне депутат Госдумы считает, что артист оскорбил символы десантников, потому должен попросить прощения за это.

Обращаясь к артисту, Шаманов воспользовался крылатым выражением известного десантника Валерия Востротина, что десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться, и порекомендовал не будить лихо.

«Я хочу сказать Филиппу Киркорову, что есть в России поговорка — не буди лихо, пока оно тихо. Как и многие десантники, я посмотрел этот отвратительный сюжет, где вы, господин Киркоров, оскорбляете два главных символа десантников: тельняшку и берет… Моя вам рекомендация: извинитесь и свой пасквиль уберите из соцсетей для своего же блага», — обратился Шаманов к Киркорову.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Киркоров пока никак не отреагировал на явны посыл с угрозой. Зато пресс-секретарь артиста Екатерина Успенская заявила, что певец не будет извиняться за ролик о десантнике-гее. При этом она пояснила, что видеоролик принадлежит не Киркорову — он выступал лишь в качестве актера.

«Поэтому все вопросы, наверное, правильно адресовать каналу [СТС]», — ответила Успенская.

Пресс-секретарь также подчеркнула, что представителям Киркорова не поступали официальные просьбы извиниться и удалить ролик.

Между тем, пользователи Сети явно оценили юмор поп-короля, а также сценаристов нового скет-шоу.

«Прекрасный актёр!! Ему бы в кино сниматься», — пишет elmira1963s

«В голубом берете после ВОДОЧКИ ШТЫК в *опу не страшен», — уверен rainikovanatalia.

«Смешно, но хочется чего-то нового», — отметилась примадонна Алла Борисовна.

«Ой, я угораю каждую серию!!!!! Филипп, это круто, круче Стоянов-шоу!!!! Первый канал, куда вы смотрите???? Филипп, молодчина!!! Штык тебе… ну, в руки, в руки!!!!», — пишет natalykisag.

Как ранее писал Topnews, в рамках проекта #вмаскешоу канала СТС Киркоров изобразил пенис и спел «песню простаты», высмеяв передачу Елены Малышевой «Жить здорово!». Кроме того, певец унизил музыканта Юрия Лозу, сравнив его с аппендицитом, который «на*** никому не нужен».

Отметим, что Филипп Киркоров в последние годы своей творческой деятельности кардинально сменил свой имидж. Артист начал сниматься в клипах, вызвавших недовольство со стороны своих прежних поклонников высоким уровнем цинизма, и обилием нецензурной лексики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кровать за 1 млн: Киркоров показал шикарный ремонт в комнате сына Кровать за 1 млн: Киркоров показал шикарный ремонт в комнате сына
Киркоров спел песню простаты Филипп Киркоров спел "песню простаты" и унизил Лозу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела