Происшествия
Шоу-бизнес
03 июля 2020, 16:13 | Автор: Олег Клейст

Адвокат Ефремова сообщил об отказе актера признать вину в ДТП

Адвокат Ефремова сообщил об отказе актера признать вину в ДТП
фото:
Поделиться подробностями правозащитник отказался.

Находящийся под домашним арестом по решению суда актер Михаил Ефремов не считает себя виновником смертельного ДТП в центре Москвы. Об этом СМИ заявил  его адвокат Эльман Пашаев.

В беседе с телеканалом «Москва 24″ юрист отказался рассказать подробности, так как посчитал это «преждевременным».

По мнению Пашаева, слова Ефремова о желании «возместить ущерб» следует воспринимать как желание заплатить, так как участником аварии стала его машина. В разговоре с журналистами Пашаев объяснил позицию защиты, сообщают РИА «Новости».

«С участием его машины произошло ДТП со смертельным исходом. Как верующий человек, он хотел помочь потерпевшим, но это не значит, что он в чем-либо виноват», — сказал адвокат.

Ранее Пашаев сообщал СМИ, что у Ефремова начались проблемы с сердцем, так как он «намного больше переживает за погибшего, чем его родня».

Напомним, что вечером 8 июня Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу движения на Смоленской площади и врезался в фургон «Лада». Водителя  госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой. Спустя несколько часов мужчина умер. Теперь, по предъявленным обвинениям, актеру грозит реальный срок — 12 лет тюрьмы.

Topnews ранее сообщал о том, как адвокат рассказал о борьбе родственников погибшего водителя за деньги.

«Михаил Олегович до сих пор не знает, что творят родственники погибшего. Реально хочет им помочь. Он не знает, какая борьба идет за деньги, он с ума сойдет, если это услышит.», — заявил тогда Пашаев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Адвокат Ефремова рассказал о борьбе за деньги в семье Захарова Адвокат Ефремова рассказал о борьбе родни Захарова за деньги
Михаил Ефремов и Дарья Кругликова Бил, спаивал: стали известны подробности семейной жизни Михаила Ефремова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела