Здоровье
Шоу-бизнес
30 июня 2020, 15:57 | Автор: Ника Гринько

Аниту Цой госпитализировали с коронавирусом

Аниту Цой госпитализировали с коронавирусом
фото:
С первых дней пандемии певица соблюдала самоизоляцию.

Во вторник, 30 июня, стало известно о госпитализации Аниты Цой с коронавирусной инфекцией. Певицу доставили в одну из московских городских больниц с диагнозом COVID-19. Об этом сообщила РИА Новости пресс-секретарь артистки Анна Кружель.

По словам Кружель, Анита Цой с первых дней пандемии соблюдала самоизоляцию и все меры предосторожности. В окружении артистки признались, что трудно сказать, где она могла заразиться.

Журналистам портала Teleprogramma.pro удалось связаться с представителем звезды и выяснить подробности о ее самочувствии.

«Благодарю за внимание и беспокойство за здоровье артистки. К сожалению, информации пока нет. Ждем. Мы обязательно будем держать вас в курсе событий», — рассказала Анна Кружель.

Судя по последним фото, выложенным в Сети, Анита Цой на самоизоляции активно общалась с подписчиками, выходила в прямой эфир и проводила время дома. Последний раз он выходила в Сеть три дня назад.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Только время по-настоящему может определить эффективность и качество лечения. Помните, как в июле 2019, на @zharafest в Баку, прямо на красной дорожке, я случайно получила травму — вырвала с мясом ноготь на ноге? Я впервые столкнулась с такой проблемой и сильно переживала, как вырастить новый, красивый и здоровый ноготь. Благо, хорошие люди подсказали это место @podologyclinic www.clinic-nail.ru +74956406810 . С тех пор прошло 10 месяцев и вот наш результат! Любимые, если что, мой пост — не реклама. Это благодарность врачам и лично Христине Николаевне, врач — подолог, за качественное лечение и прекрасный результат, а вам полезная информация.😉 Защищён тот, кто вооружён! С любовью, Ваша_А.❤ #цойкинысоветы #АнитаЦой #подология

Публикация от Anita Tsoy — Анита Цой (@anitatsoy)

Ранее стало известно, что Анита Цой выращивала на своей спине личинку австралийской мухи и лишь спустя 18 лет решилась на удаление. Муха укусила ее в Австралии, после чего на теле образовался пузырик, в котором и оказались личинки.

Как писал Topnews, ранее у бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана был обнаружен коронавирус. Ряд СМИ сообщил, что накануне Ройзман ходил без маски по московскому книжному фестивалю.

А в мае стало известно о заражении коронавирусом пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова и его жены — спортсменки Татьяны Навки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В России зафиксировано 6693 новых случая коронавируса за сутки В России зафиксировано 6693 новых случая коронавируса за сутки
ВОЗ: пандемия коронавируса в мире ускоряется ВОЗ: пандемия коронавируса в мире ускоряется
Коронавирус Предрекший пандемию вирусолог назвал сроки второй волны коронавируса в России через две недели
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела