Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 июня 2020, 17:35 | Автор: Ника Гринько

Навка с дочкой Дмитрия Пескова засветились на параде Победы (ФОТО)

Навка с дочкой Дмитрия Пескова засветились на параде Победы
фото:
5-летняя Надя сидела на руках отца.

Накануне, 24 июня на параде Победы на Красной площади побывал и пресс-секретарь  президента России Дмитрий Песков. На трибуны он пришел с супругой олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой и их дочкой Надей, которой в августе исполнится 6 лет.

По данным СМИ, Дмитрий Песков был словно не на официальном мероприятии – на нем не было пиджака. Пресс-секретарь Путина, спасаясь от жары, остался в белой рубашке, красном галстуке и брюках.

На руках Дмитрий Песков держал маленькую Надю, которая следила так за парадом Победы. Девочка подпевала в такт военному оркестру.

А вот Татьяна Навка выбрала для выхода в свет хлопковый бело-голубой сарафан без рукавов. Свой дневной образ она дополнила бежевой шляпкой и солнцезащитными очками, продумав свой стиль вплоть до мелочей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Патриотизм прививаемый с детства! 👆Праздник, который отмечает вся многонациональная страна, не взирая ни на что! Объединение людей, поколений, народов! Великая победа одна на всех! И, как венец этого — парад Победы, как и 75 лет назад, прошедший 24 июня! Особенно приятно, что сегодня в параде приняло участие большое количество других стран! 🙏 Но, так же, с учётом того, что мой дедушка воевал за СССР, освобождал Севастополь, был ранен на войне, но вернулся и восстанавливал страну, как и многие другие соотечественники, мне как уроженке Украины очень неприятно, больно и обидно, что именно сегодня Украина не принимала участия. 😒 Искренне надеюсь, что ситуация изменится и мы снова увидим представителей всех бывших республик на брусчатке Красной площади, проходящих в едином Параде посвящённом одной общей победе! ✨✨✨И наши дети, внуки и правнуки будут помнить, чтить и знать, какой страшной ценой досталась эта победа в Великой Отечественной Войне! Будут знать ту настоящую историю, которая была, а не ту, которую сейчас пытаются исказить во имя своей выгоды и политики, переврав и перевернуа всё с ног на голову! 👆 #75летпобеды #ВеликаяПобеда #ВеликаяСтрана #ВтораяМировая #ВеликаяОтечественнаяВойна #ТатьянаНавка #navkafamily #РаисаНавка #НадеждаПескова

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Кстати, в свои пять лет Надя Пескова изучает три иностранных языка: китайский, английский и французский. Также малышка занимается, как и мама, фигурным катанием. Этой зимой наследница Пескова дебютировала в мюзикле «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Напомним, у Дмитрия Пескова от первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у пресс-секретаря есть взрослый сын Николай. Во втором браке с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Песковой у него родились дочь Лиза (1998 года рождения), а также сыновья Мика (2004) и Дени (2008).

Как писал ранее Topnews, Татьяна Навка уже показывала видео с маленькой Надей Песковой. Девочка станцевала с другой дочкой Навки – Сашей – от брака с Александром Жулиным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Татяна Навка Заболевшая коронавирусом Навка показала фото из больницы
«Просто бомба!»: 65-летняя мать Навки потрясла Сеть фантастическим шпагатом (ВИДЕО) «Просто бомба!»: 65-летняя мать Навки потрясла Сеть фантастическим шпагатом (ВИДЕО)
"Пресс-секретарю нравилось": Татьяна Навка шокировала Сеть невероятной позой (ФОТО) "Пресс-секретарю нравилось": Татьяна Навка шокировала Сеть невероятной позой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела