Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 марта 2020, 19:52 | Автор: Иван Рутов

"Пресс-секретарю нравилось": Татьяна Навка шокировала Сеть невероятной позой (ФОТО)

"Пресс-секретарю нравилось": Татьяна Навка шокировала Сеть невероятной позой (ФОТО)
фото:
Татьяна Навка раскрыла секрет своей отменной физической формы.

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка и супруга пресс-секретаря президента России Татьяна Навка помимо спортивных достижений завоевала любовь зрителей своими ледовыми шоу.

Причем во многих из них она постоянно участвует, а для этого ей необходимо постоянно поддерживать свою физическую форму. Кроме тренировки на катке Навка довольно большое внимание уделяет спортивному залу. В частности, как обычным упражнениям спортсмена, так и йоге, которую она очень любит и часто демонстрирует свои достижения подписчикам, шокируя их.

На сей раз к активным тренировкам Навка вернулась после череды праздников. При этом в целом спортсменка считает, что спортом надо заниматься исключительно размеренно и на постоянной основе, вместо изнурительных занятий ради "подготовки к сезону".

"Любимая растяжка! Гармоничное сочетание аэробных, силовых нагрузок и растяжки помогут Вам быть в форме круглый год, к тому же организм не будет пребывать в вечном стрессе, а привыкнет к постоянному режиму, что важно! Исходя из этого, надеюсь, ваш настрой на спорт, такой же как и у меня — уверенный, бодрый и постоянный!", — считает Навка.

Публикацию она сопроводила фото с очередной позой, которая наглядно демонстрирует ее прекрасную физическую форму и растяжку.  

Пользователи Сети согласились с мнением Навки, а также восхитились ее фигурой.

"Татьяна! Вы пример для всей молодежи спорт, сила воли, характер, всегда в спорт. Форме, целеустремленная, прекрасная мама и замечательная жена горжусь вами", "Очень круто, восхищаюсь Вами! Так держать". "Здорово! Татьяна Александровна, какая же Вы молодец! Безмерно восхищаюсь", "Как же Вы для меня стали Богиней", "Замечательно!", "Красотулечка", "А змейка на голове,круче всего было,Танечка", "Ну прям крута ни убавить не прибавить", "Вы пример и мотиватор", "Танечка,вы умничка,на вас можно смотреть с восхищением и брать пример.Вы вдохновляете меня точно.Васпреспект", "Лишь бы пресс-секретарю нравилось!", "Вот это растяжка , я понимаю", "Труженица ! Татьяна , мы вами Восхищаемся !", "Молодец! Красивая фигура!", "Танюша наша, всем пример!!!", "Гармония и постоянный режим! Золотые слова!", "А змейка на голове,круче всего было,Танечка", "Татьяна, вы невероятная красотка и источник вечного позитива. Уважаю Вашу семью", "Ну прям крута ни убавить не прибавить", "Сейчас загуглю, сколько вам лет", "Крутая фишка", — пишут восторженные подписчики.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Навка высказалась о разводе с Песковым Навка высказалась о разводе с Песковым
"Стыдно за взрослых баб": Навку и Бондарчук разнесли в Сети за пошлое видео с грудью Слуцкер "Стыдно за взрослых баб": Навку и Бондарчук разнесли в Сети за пошлое видео с грудью Слуцкер
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела