Происшествия
Шоу-бизнес
14 мая 2020, 20:06 | Автор: Инна Семина

Заболевшая коронавирусом Навка показала фото из больницы (ФОТО)

Татяна Навка
фото:
Ранее сообщалось, что супругов госпитализировали в клинику на ранней стадии заболевания.

Российская фигуристка Татьяна Навка и супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, которые были недавно госпитализированы с COVID-19, поделилась с подписчиками фото из палаты больницы, где в настоящий момент проходит лечение от коронавируса. Снимки опубликованы в Stories Instagram.

Напомним, ранее сообщалось, что супругов госпитализировали в клинику на ранней стадии заболевания. По словам Навки, болезнь протекает у них не тяжело. Пара решила не оставаться дома, чтобы не заразить своих близких – совместную дочь Надю, наследницу Навки Сашу Жулину и маму Татьяны Раису Анатольевну.

Между тем на опубликованных снимках изображена ваза с пионами, по-видимому, украшающая прикроватный столик в палате фигуристки.

На втором запечатлен висящий на стене «график изменения положения тела пациента», согласно которому больному предписано менять положение лежа каждые четыре часа и переворачиваться с живота на правый бок, затем на спину, на левый бок, на живот и т.д.

Добавим, что ранее фигуристка заявила, что не нарушала самоизоляцию, а это значит, что вирус принес с работы Дмитрий Песков. По заверению чиновника, он уже месяц не виделся с Путиным, поэтому здоровью президента ничего не угрожает.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Песков и Навка "Вирус абсолютно кровожадный": инфицированный COVID-19 Песков рассказал о своем состоянии
Еще один министр слег с коронавирусом и вылечился Еще один министр слег с коронавирусом и вылечился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела