Шоу-бизнес
11 июня 2020, 17:21 | Автор: Ника Гринько

Екатерину Варнаву не узнали поклонники после разрыва с женихом (ФОТО)

Катя Варнава после разрыва с женихом показалась в новом образе
фото:
Звезда Comedy Woman кардинально изменила свою внешность.

Юмористка и телеведущая Катя Варнава предстала перед публикой в новом образе. Звезда Comedy Woman показала свое преображение в Instagram, получив десятки восторженных комментариев от своих подписчиков, в том числе и знаменитых друзей.

Фанаты привыкли видеть Екатерину Варнавы с рыжеватыми локонами и голубыми глазами. Телеведущая уже говорила в интервью с Ксенией Собчак, что сознательно пошла на смену своего имиджа – ранее во времена КВН она была брюнеткой и с карими глазами. Спустя время она изменила цвет глаз и перекрасилась.

В этом году Екатерина Варнава рассталась со своим женихом – танцором Константином Мякиньковым. Тогда знаменитость отметила, что дело не в изменах ее или жениха, «просто в какой-то момент страстные отношения потихоньку превратились в родственные».

Катя Варнава после разрыва с женихом показалась в новом образе

 

В итоге она сама решилась на разговор и разъехалась с молодым человеком.

Спустя время после расставания с женихом, с которым встречалась 6 лет, Варнава показалась в новом образе. На опубликованном фото в Instagram знаменитость предстала блондинкой с короткой стрижкой.

«— Как тебя понимать?

— Понимать меня необязательно. Достаточно любить и кормить вовремя», — написала Варнава знаменитый диалог из «Алисы в стране чудес».

За сутки после публикации пост Екатерины Варнавы собрал почти 149 тысяч лайков и десятки комментариев.

 «Вот это бомба», «Нереальная», «Все правильно сказала», «Шикарная фотка», «Красивая», «Вау», — восхитились фолловеры.

Как писал Topnews, ранее Екатерина Варнава поделилась с подписчиками в Instagram снимком в сексуальном боди. В подписи к снимку телеведущая также раскрыла секрет своей идеальной фигуры и поделилась парой своих бьюти-секретов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Расставались тяжело": Варнава раскрыла подробности разрыва с гражданским мужем (ВИДЕО)
Развратное фото полуголой Варнавы с развинутыми ногами перед Киркоровым вызвало омерзение в Сети Развратное фото полуголой Варнавы с развинутыми ногами перед Киркоровым вызвало омерзение в Сети
"На мужиков смахивают": провокационное фото Навки с Варнавой вызвало омерзение в Сети "На мужиков смахивают": провокационное фото Навки с Варнавой вызвало омерзение в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела