Шоу-бизнес
11 июня 2020, 16:41 | Автор: Ника Гринько

На Пугачеву набросились с обвинениями в господдержке (ВИДЕО)

«Мы подкопили»: Пугачева не просила господдержки у государства
фото:
Максим Галкин заступился за жену.

СМИ растиражировали новость об обращении российской певицы Аллы Пугачевой за господдержкой. По данным изданий, за субсидиями обратилась туристическая компания, совладельцем которой является Примадонна.

Сообщалось, что у Пугачевой нет денег на сотрудников ее турфирмы. Спустя время с опровержением выступил муж певицы Максим Галкин. По его словам, во время пандемии они с Аллой Борисовной не уволили своих сотрудников.

Галкин поблагодарил Бога, что у них есть возможность «и платить сотрудникам, и помогать другим».

«Обращаюсь к уважаемым журналистам. Зачем вы склоняете имя Пугачевой при каждом удобном случае. Алла не подавала никаких заявлений на получение материальной помощи от государства в связи с пандемией. У неё нет никакой турфирмы, которую ей приписали. Алла сидит дома. Как вы догадываетесь, мы немножко подкопили и можем посидеть в пандемию без работы. Более того, помогаем тем, у кого такой возможности нет. Пожалуйста, не придумывайте! Нам не нужна материальная помощь от государства», — записал эмоциональное видео Галкин.

В конце юморист призвал журналистов не плодить фейки.

Ранее Topnews выяснил, кто из знаменитостей в России обнищал в пандемию. Например, ранее высказавшийся о нищих артистах продюсер Иосиф Пригожин больше года не может оплатить госпошлину и налоги — 4 900 рублей. Дочь Валерии за полгода получила 15 постановлений от ГИБДД на общую сумму 13 800 рублей.

А актер Алексей Чадов за лихую езду был оштрафован на сумму в 24 853 рублей. Есть штрафы у Николая Фоменко, певицы Славы, Наталии Гулькиной, Полины Гагариной, Павла Деревянко, Игоря Верника, Александра Головина, Евгения Стычкина  и  Елизаветы Боярской. А вот теле- и радиоведущий Александр Пряников должен по кредитам 5 178 350 рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мешок на голову - ещё лучше": облысевшая Пугачева без морщин на фото шокировала Сеть "Мешок на голову - ещё лучше": облысевшая Пугачева без морщин на фото шокировала Сеть
Куклачев раскритиковал Пригожина «Привыкли хапать миллионы»: Куклачев раскритиковал Пригожина за слова о «бедствующих» артистах
СМИ выяснили, кто из звезд обнищал в коронавирус СМИ выяснили, кто из российских звезд обнищал в пандемию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела